Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом "Сосны"

29.09.2018

видео Гостевой дом

Гостевой дом "Сосны" город Светлогорск
Описание

Гостевой дом в формате небольших благоустроенные квартир с отдельным входом.  Гостевой дом "Сосны" находится всего в 5 минутах от моря! Галечный пляж, море с песчаным дном. Поблизости аквапарки "Бегемот" и "Золотая Бухта". Магазины, кафе, столовые в пределах 500 м. Тихая часть набережной. Автобусная остановка в 1-2 минутах.



К вашим услугам номера стандарт различных конфигураций. В каждом номере санузел (душ и туалет), сплит-система, телевизор и холодильник. В стандартах с мини-кухней в дополнение к перечисленному есть плита, раковина, набор посуды. Номера двухместные, трехместные, двухкомнатные и семейные. Есть номер для молодоженов.


Гостевой дом Сосны - дом, Отдых в Беларуси

Интернет работает на всей территории. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Ухоженный двор с пицундскими соснами, которые благотворно влияют на здоровье. Небольшой бассейн, зона BBQ. Детская площадка, спортивный инвентарь и турники, прокат велосипедов - всё что нужно для любителей активного отдыха. Также возможна организация экскурсий.

Платная услуга пользования стиральной машиной. Утюг и гладильная доска общего пользования. Регулярная уборка номеров и смена белья. Парковка. Возможен трансфер, с Геленджика - бесплатно!

Гостевой дом принимает гостей с детьми любого возраста. Кроме детской площадки для детей в наличии детские кроватки, стульчики для кормления. Дети до 3 лет - бесплатно!

Звоните и бронируйте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss