Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Уникальный дом-отель на дереве

29.09.2018

видео Уникальный дом-отель на дереве

Дома и отель на деревьях

Уникальный дом-отель на дереве в Buckhead, в нескольких минутах от Атланты, Джорджия, США, выполнен по проекту архитектора и ландшафтного дизайнера Peter Bahouth. Основной задачей автора было создание дома, в котором можно полноценно отдохнуть и не навредить природе, максимально сохранив ее нетронутой при возведении строений.



Место для отеля было выбрано чудесное – потрясающий лес с вековыми деревьями, возраст одной из сосен, на которой построен дом составляет 150 лет. Строительство дома-отеля заняло около 7 месяцев. Все конструкции выполнены из натуральных материалов – дерева и канатов. Каждый из трихаусов представляет собой одну комнату (гостиная и две спальни), а вся серия в целом образует дом, объединенный деревянными подвесными мостами.


Дом на дереве Аирбнб, уникальные типы жилья Airbnb #2

Домики располагаются прямо на деревьях, многие из которых остались внутри комнат и стали частью интерьера. Каждый из домов имеет свое название: «Разум», «Тело» и «Душа» и отличаются своим назначением. В доме имеются все удобства, есть даже библиотека. Предметы интерьера были подобраны на блошином рынке, многие из них являются антиквариатом.


Отель на деревьях в Швеции (на англ. языке)

Старые столы и кресла, клетка для птичек, люстра с 12 свечами, ковры-килимы, свечи в старинных подсвечниках делают интерьер комфортным и теплым. Кровать на колесах установлена на платформе, которая может выдвигаться наружу, даря возможность отдыха прямо под открытым небом. Гирлянды, украшающие домики и переходные мостики, превращают территорию отеля в сказку.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss