Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Атланты против китая

29.09.2018

видео Атланты против китая

7 Животных В Существование Которых Сложно Поверить

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии



Атланты против китая

Совсем недавно состоялся полет моего тонкого тела в один из других миров. Там я побывал на крупной научной конференции, посвященной теме "Углистые хондриты - основа энергетики страны". На конференции было людно и оживленно. Но в память моего физического тела при возвращении в него тонкого тела был введен только один эпизод.


Скелет ЧЕЛОВЕКА-ГИГАНТА найден археологами! ШОК!!!

Один из молодых ученых, очень похожий на землян, раскрыл передо мной красивую шкатулку, в которой лежали темные камешки с множеством белых кристаллических блесток. Это и были углистые хондриты. Меня заинтересовала эта подсказка землянам. И когда я стал просматривать свою подборку материалов по метеоритам, то легко обнаружил, что именно углистые хондриты в метеоритике наиболее распространены и обладают целым рядом уникальных свойств. Поэтому-то высокоразвитые цивилизации работают по этой теме и используют широко их в энергетике своих стран.


NAVI vs CHINA - StarSeriesS5 VLOG #1

Углистые хондриты - это каменные метеориты, включающие в свой состав мелкие силикатные шарики-хондры. Хондриты содержат никелистое железо и органические вещества. Содержание органического углерода колеблется от небольших включений до нескольких процентов. В частности, в углистых хондритах содержатся аминокислоты - структурные единицы всего живого.

Также было открыто, что водород метеоритных аминокислот резко отличается от земного по составу изотопов. В нем много тяжелого изотопа водорода (дейтерия). По содержанию дейтерия этот водород близок к водороду в межзвездной среде. Считается, что углистые хондриты наиболее близки по составу к кристаллическому облику, из которого образовалась наша Солнечная система.

Газопылевое облако при пересечении спирального рукава Галактики и вхождении при этом в волну сжатия могло быть подвержено облучению от вспыхнувшей рядом сверхновой звезды. Вспышка сверхновой генерировала протосолнечное спиралевидное облако с вихревой структурой - основу для образования нашей Солнечной системы. Углистые хондриты несут в себе богатую информацию о протопланетном облаке, из которого образовалось само Солнце и все планеты Солнечной системы. Предполагается, что спутник Марса Фобос целиком состоит из углистых хондритов. В энергетике высокоразвитых цивилизаций, возможно, используется дейтерий.

При образовании нашей планеты в ее недрах осталось много гелия и водорода. При температуре в ядре более 3 тысяч градусов по Цельсию и давлении более 2 миллионов атмосфер водород перейдет в атомарное состояние, возможно, в виде металла. Переходя в молекулярное состояние, он отдает огромную энергию связи. Органическое вещество углистых хондритов может быть предшественником биосферы Земли. Считается, что они по составу близки к уплотненной межзвездной пыли. Уже сейчас в ней открыты сложные молекулы. Углистые хондриты могут подсказать ученым Земли и другие соединения. Кристаллы в большой массе могут обладать уникальными энергетическими свойствами.

Упоминается, что атланты обработали с высокой точностью глыбу кварца, так, что она отражала световой поток большой силы. Для хранения излучаемой энергии использовались специальные устройства, напоминавшие собой медные баки. С возрастанием агрессивности атлантов гигантский кристалл стали использовать в военных целях.

У атлантов, предположительно, были самолеты и ракеты для полетов в ближний Космос, и они поэтому могли перевозить кристалл и сжигать с его помощью города. Гордыня атлантов дошла до того, что они решили завоевать Китай, расположенный на противоположной стороне Земли. И они необдуманно направили лучи гигантского кристалла сквозь центр Земли на Китай. Но произошел взрыв колоссальной силы, и весь остров пошел ко дну. На этом месте теперь Саргассово море. Большой Кристалл находится там же, на дне океана. И когда Солнце и Луна располагаются в определенной позиции, кристалл может быть опасным и сейчас.

У меня часто встает перед глазами уголок природы, показанный в другом мире какой-то высокоразвитой цивилизацией. Лесистые горы с голыми вершинами, рядом равнинная местность, на которой расположен городок с небольшими уютными зданиями и зеленью вокруг. Несколько в стороне стоит огороженная энергетическая станция с крупными башнями. Из башен вырывается высокий луч света желтого цвета без дыма и копоти. От этого света тепло и светло вокруг. И синее безоблачное небо, чистое от копоти и грязи. Представим себе тепловые кристаллы на борту современных космических станций. С них можно было бы обогревать холодные районы Земли и заменить всю современную коптящую технику экологически чистой, на кристаллах. Я уверен, что это будет в недалеком будущем.

Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ, г. Самара.

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss