Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Престижный отдых в Подмосковье

06.09.2018

видео Престижный отдых в Подмосковье

Отдых в подмосковье. Загородный клуб 4 сезона

Вы признаете только престижный отдых в Подмосковье? Тогда для Вас «Атмосфера успеха» может предложить несколько замечательных вариантов. Это места, где Вы увидите оригинальную архитектуру, идеально ухоженную и необычно оформленную территорию, очень комфортные номера, ненавязчивый и безупречный сервис, полный набор оздоровительных и развлекательных услуг. Если Вам захочется, Вы можете оказаться в таком месте почти в полном уединении, а также со своим спутником, спутницей, семьей или компанией, и будут созданы такие условия, что Вашему отдыху никто и ничто не будет мешать.



Но если престижный отдых в Подмосковье - это для Вас не только способ расслабиться и восстановиться, решить проблемы со здоровьем, но и возможность поднять свой статус, завести новые знакомства среди VIP-персон, расширить круг общения, изменить что-то в личной жизни, тогда в таких местах Вам подскажут множество путей получения желаемого.


Дизайнерские дома в Подмосковье стоимостью от 1 млн долларов. Агаларов Эстейт - загородный поселок

Конечно, цены на отдых такого класса выше, чем на «стандарт» и «эконом», но если Вы можете себе это позволить, то не стоит отказываться от повышенного комфорта. Такие условия Вам могут предоставить во многих парк-отелях, пансионатах, санаториях, где наряду с большим количеством стандартных номеров есть и несколько элитных, предназначенных для особо обеспеченных или важных гостей. За отдельную доплату Вам организуют отдельное обслуживание в номере, блюда от лучшего повара с доставкой в номер и прочие VIP-услуги.

Но есть в окрестностях столицы места, где престижный отдых в Подмосковье, где престижный отдых в Подмосковье поставлен во главу угла, рассчитанные на обеспеченных клиентов, готовых потратиться на элитное обслуживание. Это, прежде всего, отели 5 и 4 звезды, которые строились именно с таким расчетом, чтобы отечественные и зарубежные отдыхающие, бывавшие в лучших гостиницах Европы, не почувствовали разницу.

В «Империал Парк Отеле» 5 звезд в сосновом бору рядом с Десной всего в получасе езды от Москвы отдыхающим кажется, что они попали в другой город. Только не шумный и суетливый, как столица, а уютный и роскошный, созданный для удовольствий и развлечений. Здесь удобно пользоваться клубной программой «Империал Клаб», дающей целую систему скидок и привилегий, а также возможность приятного общения с другими членами клуба. Номера с итальянской мебелью и изысканным дизайном действительно роскошны. Наличие конюшни, технопарка, спорткомплекса, СПА-центра, ночного клуба сделают Ваш отдых разнообразным и полезным.

В отеле «Мистраль» рядом с Истринским водохранилищем Вас ожидают шикарные номера с необычными современными интерьерами, полноценная и разнообразная инфраструктура, гурманское ресторанное меню.

Элитные условия готовы предложить и 4-звездочные отели: «Солнечный», «Лес Арт Резорт», «Дракино», «Велес», «Воздвиженское», «Яхонты» и «Яхонты Заповедник Таруса».

В новом парк-отеле «Солнечный» Вас ожидает полный набор СПА-услуг, детский луна-парк, система «ол инклюзив» и золотые рыбки в бассейне.

Для отеля «Лес Арт Резорт» с недавно расширенной обустроенной территорией характерна повышенная комфортность, наличие православной часовни и отдельных уютных деревянных коттеджей.

Вокруг парк-отеля Дракино - курортная зона с сосновым бором, две роскошных гостиницы, коттеджи в тирольском стиле. И обстановка, и сервис здесь рассчитаны на обслуживание VIP-гостей разных международных мероприятий, но и любого другого отдыхающего примут точно так же.

В клуб-отеле «Велес» в люксовых номерах и двухэтажных коттеджах есть все для самых искушенных и взыскательных VIP-клиентов.

Загородный отель Конаково Ривер Клаб - еще одно место для элитного отдыха в красивых и комфортных коттеджах и таунхаусах на берегу Волги.

Курорт Яхонты рядом с реликтовым озером позволяет за несколько минут из мира высокотехнологичного и безупречно работающего сервиса перейти в мир первозданной природы, а потом этим же путем обратно.

В отеле «Яхонты заповедник Таруса» есть все для престижного отдыха в Подмосковье – стильные номера, вкуснейшая кухня, разнообразие услуг и развлечений.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss