Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Организация отдыха в Московской области. Частный и корпоративный отдых

06.09.2018

видео Организация отдыха в Московской области. Частный и корпоративный отдых

☠ СОЛНЕЧНЫЙ Park Hotel & SPA, Подмосковье

Организация отдыха в Подмосковье - наша профессия!

Сложно даже перечислить все те моменты, от которых зависит качество отдыха в Подмосковье. Даже если выбрать отличный отель с хорошим обслуживанием, поселиться в просторном номере по системе «всё включено», всё равно из отпуска можно вернуться в плохом настроении. Почему? Потому что, например, в номере не было полноценного проветривания, уборка проводилась нерегулярно, а сантехника «попахивала». Кажется, что подобные мелочи не предусмотришь? Так думают только те, кто ещё не сотрудничал с нами!



Мы даем гарантию отличного отдыха в Подмосковье! Мы лично побывали в отелях Подмосковья, Крыма и Краснодарского края и знаем все возможные плюсы и минусы каждого отдельного отеля. Мы делимся с клиентами всей имеющейся информацией и принципиально не делаем сайты-двойники отелей.


Галина Уткина об организации детского оздоровительного отдыха в Московской области

Наша особенность в том, что мы лично посещаем отели, чтобы организовать вам прекрасный отдых в Подмосковье

Мы знаем те мелочи, о которых менеджер отеля точно не расскажет. Знаем, где готовят самый вкусный яблочный пирог, а где расположен лучший бассейн. Знаем, где самые чистые номера, а где – классные аниматоры. И это не просто слова. Это многолетний опыт работы и изучения рынка. Мы не стремимся быть первыми по количеству отправленных туристов, для нас важен индивидуальный подход к каждому забронированному туру. 


База отдыха "РУСИЛОВО ДАЧА" ★★, Подмосковье

Мы уважаем наших клиентов и предлагаем вам те варианты отдыха в Подмосковье, которые выбрали бы для себя

Основные направления нашей работы

Организация частного отдыха . Работаем даже с небольшими бюджетами и в каждом случае стараемся подобрать наилучший вариант отдыха в Подмосковье. Также занимаемся организацией отдыха по всей России и за её пределами. Организация корпоративного отдыха и мероприятий . Нашей компании более семи лет, и за это время мы организовали около тысячи различных корпоративных мероприятий.

 Почему стоит обратиться к нам, или несколько строк о наших секретах

Нас часто спрашивают, например, откуда у нас такие низкие цены? Или же, почему мы знаем об отдыхе в Подмосковье больше, чем многие другие профессиональные туроператоры? На все эти вопросы постараемся дать ответы.

О том, почему у нас офис не в центре и нет полсотни человек в штате?

Мы вполне могли бы разместить офис в самом центре города и просто повысить цены на свои услуги. И, в общем-то, большая часть наших клиентов могла бы себе позволить обращение даже в подобной ситуации. Но в таком случае мы бы нарушили одно важное правило: наша помощь стала бы недоступна для другой части не менее горячо любимых нами клиентов. А наша компания создавалась с целью помочь как можно большему количеству людей правильно выбирать места для отдыха в Подмосковье.

Количество человек в штате – это тоже отдельный разговор. Чем больше людей в компании, тем сложнее контролировать их работу. В общем, даже в небольшом коллективе встречаются недобросовестные сотрудники, а уж в большом – и подавно. Нанимать управленцев и руководителей отделов – значит, опять же отчасти терять контроль над ситуацией. Мы же даём гарантию на высокое качество услуг, поэтому работаем много, небольшим коллективом и на редкость профессионально.

Откуда мы столько знаем о гостиничном бизнесе?

Большинство наших сотрудников начинало не с турбизнеса, а с работы в гостиницах. Отсюда наше понимание того, как именно всё устроено изнутри. В гостиничном бизнесе некоторые наши специалисты проработали столько, что называть эти цифры как-то даже неприлично (они могут быть даже больше Вашего возраста). Этот опыт - не просто знание основ работы гостиничного бизнеса, а именно взгляд специалиста изнутри.

Почему старые клиенты вновь и вновь возвращаются к нам?

Потому что мы предоставляем только АКТУАЛЬНУЮ информацию. Например, можем рассказать, что в определённом отеле в данный момент питание оставляет желать лучшего. Когда всё изменится – мы сообщим Вам об этом. Мы знаем, когда закончится ремонт в конкретной гостинице, и где находится лучший бассейн для отдыха в Подмосковье. Из всех этих нюансов складывается полная картина, которую, по отзывам наших клиентов, не способны нарисовать другие компании.

Особенности работы компании Атмосфера Успеха

  Гарантия низкой цены. У нас ВСЕГДА цены как в отеле и никаких дополнительных  комиссий! А часто бывает, что и дешевле. То есть нет никакого смысла, изучив информацию на нашем сайте, обращаться в отель напрямую. Хотя, скажем честно, далеко не все это осознают. А если и осознают, то тут же ищут подвох. Откуда такие мысли, нам неясно. Мы много лет на этом рынке, и у нас действительно особые отношения с отелями, вот и весь секрет.
  Предельная честность. Мы совершенно не заинтересованы в том, чтобы Вы разместились в определенном отеле. Кроме того, мы никоим образом не зависим от гостиниц, поэтому можем честно рассказывать о плюсах и минусах каждого отдельного места отдыха в Подмосковье. Если Вы позвоните в сам отель и спросите, например, о том, хороший ли у них зал для боулинга, любой толковый администратор заверит, что подобного чудесного местечка во всем Подмосковье не сыщешь. А мы же расскажем, как обстоит дело в действительности!

 

Информацию получаем сами. Почитать отзывы в сети может каждый. И большая часть наших конкурентов так и работает. То есть они просто собирают информацию в сети и на этом основании предлагают те или иные варианты размещения. Но одно дело, что пишут в сети, и совсем другое – ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Несколько слов от нашего директора Елены Владимировны Нефедьевой

Большинство наших клиентов лично знакомы с Еленой. Именно она – сердце нашей компании. Всегда с горящими глазами, всегда готовая прийти на помощь, работающая по 14 часов в сутки. В общем, на ней держится наша компания, поэтому многим постоянным клиентам будет интересен её рассказ о том, почему и для чего создавалась «Атмосфера Успеха».

«Я сама из гостиничного бизнеса, поэтому знаю его изнутри, знаю его законы. Если работаешь в гостинице, то в неприятной ситуации твоя задача – улучшить настроение гостя. Например, если неудобная кровать или есть неприятный запах в канализации, то решить подобные проблемы бывает очень сложно. И даже если внутренне я была полностью на стороне клиента, внешне я должна была стараться сгладить конфликтную ситуацию. Для меня это было сродни притворству.

Поэтому я ушла из этого бизнеса, причем выбрала, казалось бы, далеко не самое удачное время – шел 2008, год кризиса. Однако достаточно быстро (уже в первые дни работы на новом поприще) я смогла найти первых серьёзных клиентов. Основа «Атмосферы Успеха» – предельная честность и максимальная выгода для каждого клиента. И в дальнейшем моя компания продолжила развивать традиции, заложенные с первых дней работы.

Чтобы качественно организовывать отдых в Подмосковье , каждую из гостиниц я проверила лично. Это было непросто – я искала все преимущества и недостатки, проверяла номера различных категорий, сравнивала предложения и т.д. Да я и сегодня ничуть не менее трепетно отношусь к достоверности предоставляемой информации.

Бывает, приходит клиент после какого-нибудь агентства со словами: «Помогите мне наконец-то нормально отдохнуть!». И выясняется, что в прошлый раз ему подобрали каморку в 10 квадратных метров по цене нормального номера, при этом обещанного бассейна и теннисного корта в гостинице не оказалось, а питание было просто отвратительным. Откуда такие ошибки? Дело в том, что информация бралась из интернета, а в сети каждый пишет о себе красиво. Ни я, ни мои сотрудники подобных ошибок не допускаем. Если в чём-то сомневаются – звонят мне. На связи я по 14 часов в сутки.

Об отдыхе в Подмосковье я могу рассказывать круглосуточно, потому что мой бизнес – это мое призвание. Я вложила в него всю душу, поэтому как стояла у руля с момента основания, так и собираюсь им руководить дальше. Я получаю удовольствие от того, что помогаю людям отдыхать. А сама я отдыхаю на своей работе, ведь если работа нравится, то несмотря на все трудности она делает тебя счастливым!»

  Причины, по которым выбирают именно нас

Организуем лучшие корпоративные мероприятия

Подбираем самые выгодные для вас предложения

Удобно. Любые способы оплаты и доставка

Реализуем Ваши фантазии

Любим свою работу 

Отзывы о работе компании корпоративных клиентов

 

Среди наших клиентов такие компании, как Сбербанк, ВТБ 24, Совфрахт, Харли-Дэвидсон, ФПК, Кимберли-Кларк, сеть супермаркетов Алми, Икеа Торг, Калева, Зенон, ФМ Ложистик, Сименс, Гарант Инвест, Mail.RU, ПСФ Симплекс, Пробиотек,  Нетрис,  KPMG, а также Экстра М, Световые технологии и многие другие не менее нами любимые компании. Каждый день список наших новых друзей пополняется , присоединяйтесь.

Отзывы: Компании «Атмосфера Успеха» (9) [Раскрыть]
власова т.и. : Компании «Атмосфера Успеха» 2018-07-07 14:47:15

Спасибо за организацию прекрасного отдыха. Не было никаких организационных проблем. Только отдых!!!

Ольга : Компании «Атмосфера Успеха» 2018-06-12 13:23:34

Добрый день, «Атмосфера Успеха»! Хочу выразить благодарность Елене, за её верную позицию по отношениям к своим клиентам! Лена, спасибо Вам огромное, благодаря Вашей проницательности ситуации мы смогли отдохнуть максимально хорошо, зарядившись положительными эмоциями на долго! С удовольствием буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!!! И сама буду обращаться только к Вам!!! Ещё раз спасибо Вам огромное!!!

Светлана Викторовна : Компании «Атмосфера Успеха» 2018-02-12 14:31:17

Уважаемая Елена! Благодарим вас за организацию корпоративного мероприятия для нашей компании. С самого начала я была уверена, что всем сотрудникам очень понравится. Но реальность превзошла все ожидания. Весь коллектив остался довольным как тимбилдингом, так и рекомендованным вами отелем. На банкете была прекрасная атмосфера созданная ваши ведущим. Летом снова обращусь к вам, за организацией нового корпоратива.

Ольга Жданова : Компании «Атмосфера Успеха» 2017-09-18 21:14:54

О компании «Атмосфера Успеха» и ее сотрудниках можно сказать много и только положительно, но самое главное (на мой взгляд), четкое понимание пожеланий клиента, знание возможностей каждого конкретного отеля и предоставляемые компанией скидки-это дорогого стоит. Лично я, буду и дальше продолжать пользоваться услугами данной компании при выборе новых мест отдыха в России и за рубежом.

Максимова Елена : Компании «Атмосфера Успеха» 2017-08-31 12:11:50

В отеле «Свежий ветер» отдыхали всей семьей в середине августа. Впечатления остались самые приятные. Все понравилось. В номере приятная, уютная обстановка. Все очень чисто и комфортно. Разнообразное питание в формате шведский стол. Еда очень вкусная. Даже детки оценили большой ассортимент предлагаемых блюд. Бассейн красивый и чистый, вода теплая. Воздух свежий. Именно это и нужно для хорошего семейного отдыха. Большое спасибо персоналу отеля за качественный сервис. Мы обязательно приедем сюда еще!!!  

Эльвира : Компании «Атмосфера Успеха» 2017-08-26 22:33:18

Хочу выразить  огромную благодарность компании «Атмосфера Успеха»  а, в частности, менеджеру Ксении за профессионализм и трепетное отношение к клиентам. Моя семья осталась очень довольна  отпуском, состоявшемся в конце июля 2017 г. Отдых превзошел мои ожидания))) Я боялась выезжать заграницу с двумя совсем маленькими детьми, поэтому решилась на российский курорт. Ксения с пониманием относилась к моим запросам и подобрала нам путевки в Анапу в отель "Санмаринн". Я не ждала ничего особенного от отпуска, принимая во внимание то , что курорт российский, даже думала о том, что скорее всего пожалею о своем решении об отдыхе в России . Но нет! отдых получился классным и наша семья осталась довольна. Мы прилетели отдохнувшими и вдохновленными новыми впечатлениями. Ксения - СПАСИБО.Также через Компанию «Атмосфера Успеха» мы часто отдыхаем в Подмосковье. Ни разу компания нас не подводила. Всем  своим знакомым рекомендуем только компанию  " Атмосфера успеха". Обращайтесь и вы поймете о чем я))))))

ООО Веселая шарманка : Компании «Атмосфера Успеха» 2017-07-17 18:21:43

Всем здравствуйте! Хочется от всей души поблагодарить за замечательный тимбилдинг Форд Боярд компанию «Атмосфера Успеха». Все было на высочайшем профессиональном уровне. пунктуально. красиво. весело. Команды работали слажено. Игры интересные. Все на одном дыхании. творческих успехов, побольше красивых заказов. Отдельное спасибо Еленочке Нефедьевой. за ее непосредственное участие в организации. Работать с таким душевным, профессиональным и красивым человеком - одно удовольствие. Поработаю с Вами еще не раз) СПАСИБО!!!

Любовь Ивановна : Компании «Атмосфера Успеха» 2017-07-17 15:28:52

Хочу выразить благодарность компании «Атмосфера Успеха», в лице менеджера Дарьи, которая внимательно отнеслась к моей просьбе о приобретении путёвки в санаторий "Белое озеро" и оперативно её оформила. На все вопросы Даша отвечала тактично и вежливо, было приятно с ней общаться. В дальнейшем обязательно обращусь только в компанию «Атмосфера Успеха», тем более, что дают ещё и скидку на путёвки. Хочу сказать несколько слов о самом санатории. Санаторий был построен в 1985 году, кажется вся мебель с того времени и не менялась.Место очень живописное, хвойный лес, красивые озёра. Отдыхающие, в большинстве, бабушки-дедушки с внуками. Отдых детей организован очень хорошо, анимация, игры, физ.занятия, дискотека, скучать им было некогда. Кормили хорошо, для меня было приемлемо, строго по предписанной мне диете. Медицинский персонал приветлив, вежлив, на просьбы, по мере их возможностей, реагировали положительно.  Для меня самое лучшее было организация экскурсий. Замечательный гид Татьяна Константиновна, очень доброжелательная, эрудированная,  к каждому отдыхающему находила подход. В целом отдохнула нормально, только с погодой не повезло, как и всем этим летом.

Елена : Компании «Атмосфера Успеха» 2017-05-10 12:41:18

Добрый день!!! Мы вернулись с отдыха, отель отличный питание супер погода 32 днём и вечером до 16, надо одеваться теплее. Русских было мало в основном немцы и англичане , много детей, но очень хорошо придумано с ресторанами 16 , там все свободно ))), хороший алкоголь по нашему выбору, живая музыка, анимация правда слабовата вечером одни акробаты ))), но мы и без неё обходились ... В общем понравилось все, кроме заселения ... нас промурыжили до 14.00 как положено, не смотря на то, что все таки у меня было день рождения в день прилета(((. Но как бонус нам организовали вечер в турецком ресторане а-ля карт по высшему разряду еда шампанское тортик и даже турецкий танец для меня, было приятно , а на день рождение Дениса были в рыбном ресторане вдоль бассейна, так необычно и еда была очень вкусная выбор большой... и обслуживание на достойном уровне..., да море было чистейшее и тёплое, не лето конечно, но сначала освежающее, а потом выходить не хочется ..., номер тоже хороший на третьем этаже с видом на море. Фотки прилагаю. Спасибо Вам огромное за такую организацию нашего отдыха, за Ваши рекомендации и оперативность. Мы очень довольны и отдыхом и Вашим вниманием.  Не нарушая традиции и в дальнейшем отдыхаем только с Вами!  Да насчёт рейса все таки турецкие авиалинии значительно лучше, чем наши,  улетели строго по расписанию и самолёт супер, свободный салон, кондиционер, наушники кино можно посмотреть и главное ноги свободно можно откинуть, а обратно как селедка в бочке и его перенесли вперёд с 21.45 на 17.40,  мы приняли решение что теперь летаем только через турецкие авиалинии......  с уважением Елена и Денис.

Мы создаем атмосферу Вашего отдыха!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss