Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда полететь на Новый 2017 год

06.09.2018

видео Куда полететь на Новый 2017 год

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Один из любимых, сказочных праздников становится все ближе, и поэтому вопрос, куда полететь на Новый 2017 год оказывается все более актуальным. Варианты направлений, яркие развлечения и незабываемые моменты в других странах — обо всем этом подробнее будет рассказано ниже.



Европейская сказка: лучшие направления на Новый год

Европа — выбор для тех, кто не хочет тратить много времени на перелет и погружаться в атмосферу совершенно иной культуры. Единственным недостатком такого путешествия можно назвать низкие температуры в самих европейских городах. Умеренный климат позволяет местным жителям ходить в легких куртках, но искупаться где-нибудь в Италии или на юге Франции все равно не получится.


Куда поехать на Новый Год? Цены на авиабилеты на новогодние праздники.

Итак, какие же точки на карте обязательно стоит брать на вооружение зимним путешественникам?

Германия

Мюнхен, Берлин и Дрезден могут похвастаться чуть ли не самой лучшей рождественской атмосферой во всей Европе. Города украшают гирляндами, повсюду бродят ряженные сказочные персонажи, а на улицах проводятся рождественские распродажи.


Куда поехать в России на Новый Год НЕДОРОГО. Отдых зимой в России в новогодние праздники

Еще одно достоинство немецкого приключения — обилие и красота местных достопримечательностей. Соборы и мощеные улочки прекрасны всегда, вне зависимости от того, лежит ли на них снег или осенняя листва.

Чехия

Поклонники бюджетного и насыщенного отдыха выбирают в качестве туристического направления Прагу с ее невероятными достопримечательностями и готической атмосферой. Однажды пройдясь по Карловому мосту или посетив собор святого Вита, забыть про чешскую столицу уже не удастся. Именно здесь можно отведать лучше блюда из мяса во всей восточной Европе, а размер местных порций порадует даже самых прижимистых путешественников.

Помимо Праги можно посетить Брно, а также полностью мощеную Кутна Гору.

Франция

Страна романтиков, модников и виноделов неизменно привлекает туристов свои колоритом как в летние, так и в зимние деньки. Подобно немцам, французы привыкли обильно украшать свои города, устраивая праздник не только дома, но и за его пределами. Рождество в Европе отмечается скромно, в семейном кругу, но атмосферу торжества можно почувствовать в любом французском городке от Парижа до Леона.

Австрия

Еще один вариант европейского путешествия, который приглянется всем поклонникам горнолыжного спорта. Австрийские Альпы считаются экономичнее швейцарских, да и культура здешних городов настолько древняя, что скучать не придется. Помимо красавицы Вены можно смело отправляться в Инсбрук, а также в популярные города-курорты Тульфес и Иглс. Путешествие в Австрию вряд ли получится бюджетным, но зато определенно окажется насыщенным.

Финляндия

Куда полететь на Новый 2017 год — многие семьи решают этот вопрос просто, и отправляются на родину Санта-Клауса, в Финляндию. Небольшой городок Рованиеми становится туристической Меккой на время рождественских праздников, и помимо деревни самого Санта-Клауса может похвастаться еще и богатым уличным декорированием.

Конечно, съездить можно и в Хельсинки. Финляндия вряд ли обрадует туристов комфортной температурой, но зато новогоднее настроение окажется выдержанным на все 100%.

2 часа и незабываемый отдых в кармане — именно этот фактор влияет на многих путешественников, выбирающих для себя праздничное направление. В Европе можно не только расслабиться, но и получить массу полезной информации и невероятных впечатлений.

Новогодняя жара: варианты тропического праздничного отдыха

Кто сказал, что Новый год обязательно нужно праздновать в снегах и на морозе? Многие путешественники предпочитают в преддверии встречи с Дедом Морозом нарядить пальму, а не елку. В этих целях обычно выбираются следующие направления:

ГОА, Индия; Таиланд, а именно остров Пхукет или Паттайя; Вьетнам с его невероятной культурой; Тунис, как вариант бюджетного направления; Израиль, как способ не только отдохнуть, но и поправить собственное здоровье.

У каждого из этих направлений есть свои явные достоинства. Так, например, любители комфортного, но недорогого отдыха отправляются на ГОА или в Тунис. Также для этих целей подойдут и Арабские Эмираты, где для путешественников создали поистине райские условия. Температура воды в этих странах редко опускается зимой ниже 22-х градусов, а воздух и вовсе оказывается раскаленным до +30.

Тем же, кто ищет ярких впечатлений и соприкосновения с совершенно новой культурой подойдут азиатские туристические лидеры, а именно Таиланд и Вьетнам. Любители тусовок и умопомрачительных вечеринок останутся в восторге от Таиланда. Если есть желание встретить Новый год на райских островах, то выбирать следует Пхукет или Самуи, а вот любители бурных вечеринок останутся в восторге от Патайи и Бангкока.

Вьетнам дарит свои гостям совершенно невероятную атмосферу с налетом старины и глубокомысленности. Здешние храмы считаются одними из самых масштабных в Азии, а улицы ежедневно заполняются тысячами мопедов. Кстати, сами вьетнамцы справляются Новый год по Китайскому календарю, поэтому и готовится к нему начинают только к концу января.

У такого жаркого отдыха есть недостатки, и вот самые основные из них:

перелет до жарких стран обычно занимает немало времени, в среднем 6-10 часов; местные жители не справляют Рождество, да и Новый год у них приходится на другие даты, поэтому не стоит ждать невероятной праздничной атмосферы; отдых может подпортить акклиматизация; за счет длительности перелета, такое путешествие обычно оказывается дороже европейского.

Рассматривая вариант пляжного отдыха и имея неограниченные финансовые возможности, человек может отдать предпочтение странам Южной Америки, а в частности, Мексике, Бразилии, Кубе. Вот только путешествие в Южную Америку обойдется в среднем в 130 000 рублей за двоих, в то время, как поездка в Таиланд или Вьетнам выйдет в 80 000- 90 000 рублей.

Вариантов для праздничного отдыха существует немало, но ту важно забронировать путешествие мечты заранее. Выгодные направления разбирают еще в конце ноября, собственно, как и бюджетные билеты на самолет. Однако, несмотря на все хлопоты, новогодний тур подарит массу радостных моментов, позволив начать 2017 год с невероятного события.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss