Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Winter Park Hotel Baku

05.09.2018

видео Winter Park Hotel Baku

Winter Park Hotel Baku (Baku, Azerbaijan)

Расположение отеля Winter Park Hotel Baku , концепция и дизайн, предлагая престижный отдых и имеет сочетание социальных объектов, таких как роскошные номера, конференц-залы, ресторан и бар. Winter Park Hotel расположен в одном из самых экономически, социальных и культурных развитых районов города Баку. Расположение отеля обеспечивает прямой доступ ко всем деловым районам столицы. Здание было построено с учетом всех международных спецификаций.


Winterpark Hotel Baku - Bosphours Lounge & Bistro

В отеле Winter Park Hotel Baku есть огромное количество номеров на любой вкус. Комнаты оснащены все необходимым, для того что бы вы чувствовали себя максимально комфортно. ЖК телевизор, бесплатный Wi-Fi, и многое другое.

Standart Room — имеется 68 стандартных номеров с площадью 36 кв.м. Используется спокойный дизайн с акцентом на комфорт. Имеется ванные комнаты с принадлежностями.


Winter Park Hotel Baku Azerbaijan

Deluxe Room — 96 изящных двухместных номеров с площадью 36 и 42 кв.м. Дизайн разработан, чтобы держать в курсе современной эпохи. Все номера имеют ванные комнаты оснащены современным оборудованием, фен, персональные наборы по уходу, халаты, кабельное телевидение, Wi-Fi интернет, сейф, мини-бар, вентиляции и кондиционирования, удобные ортопедические делюкс односпальные кровати и другие необходимые аксессуары.

Family Suites — имеется 6 семейных номеров состоящих из 2 комнат. Площадь таких номеров имеет 85 кв.м, разработан специально для отдыха с семьей.

Вы также можете посетить ресторан отеля Winter Park Hotel Baku, который расположен на 15 этаже отеля Winter Park Hotel Baku . Ресторан открыт до 02:00 и побалует вас блюдами европейской и азиатской кухни. На том же этаже расположен бистро Bosphours Lounge & Bistro. Вы можете наслаждаться панорамой моря, здесь предлагается меню, которое имеет вкусные блюда для самых требовательных гурманов. Начните день с горячим кофе, бросить стресс с органическим чаем. Или выпить коктейля после напряженного. В то же время вы можете заказать алкоголь или безалкогольные напитки из меню, собранное из местных и международных площадок. Все это можно в лобби-баре и лаундже, который открыт 24 часа.

Адрес:  AZ1014, 210 Mirzagha Aliyev Rd, Баку AZ1009, Азербайджан Телефон :  + 994 12 599 91 99 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss