Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автомобиль в аренду во Вьетнаме: советы, стоимость, условия

05.09.2018

видео Автомобиль в аренду во Вьетнаме: советы, стоимость, условия

Турция, Анталия Часть 1. Путешествие с детьми в Турции

 

 

Прокат автомобиля является прекрасной альтернативой общественному транспорту, особенно когда вы хотите посетить много мест, удаленных друг от друга, и недоступных средствами общественного транспорта. Основные преимущества аренды автомобиля являются независимость от расписания общественного транспорта, удобство, гибкость, возможность составить свой маршрут с любыми точками на карте Вьетнама. С другой стороны, есть и недостатки, в основном связанные с пресловутой системы движения во Вьетнаме и высокой стоимостью аренды. Ниже приведены инструкции, которые помогут Вам при аренде автомобиля.



 

 

Как арендовать автомобиль во Вьетнаме?

 

Арендовать автомобиль во Вьетнаме довольно легко, для этого Вам нужен только паспорт и водительские права. Как правило, агентства по аренде автомобилей во Вьетнаме будет просить у Вас международное водительское удостоверение , если у Вас нет Вьетнамской лицензии на вождение. После подписания договора аренды, агентства могут потребовать, чтобы вы заплатили деньги в качестве страхового взноса. Диапазон страхового взноса очень широк, 50 - 100% от общей стоимости договора или определенной, заранее установленной суммы.


Кто и зачем «стучит» в Налоговую в Анталии? Налоговая декларация за 2017 год. Турция 2018.

 

 

Большинство агентств по аренде автомобилей располагаются в крупных городах Вьетнама, таких как Ханой и Хошимин, где спрос на прокат автомобилей намного выше, чем в других туристических центрах. Ниже приведены некоторые надежные агентства по прокату автомобилей:

Thanh Hung Group

Адрес: 104-106 Nguyen Van Cu, Ханой . Телефон: (043) 8-213-213 Сайт: thuexe.net.vn

 

Tuan Linh Company

Адрес: 73 Dong Da Lane, Binh Thanh District, Хошимин . Телефон: (083) - 862-2600 Сайт: thue-xe.com

 

Расходы на аренду автомобиля во Вьетнаме

 

Во Вьетнаме, по сравнению с другими видами транспорта, аренды автомобилей довольно дорогое удовольствие. Во многом это связано с доступной и развитой системой общественного транспорта, которое хорошо работает по всему Вьетнаму.

Плата за аренду автомобиля колеблется от 500 000 донгов до 10 000 000 в сутки (около $ 25-500), в зависимости от типа автомобиля, и его роскошности. Во Вьетнаме большой выбор автомобилей в аренду, но наиболее распространенными являются 4-местныеи 7-местые автомобили. В цену за аренду автомобиля не входит топливо, поэтому это еще один дополнительный пункт в вашем бюджете. Цены на бензин во Вьетнаме немногим ниже, чем у нас в РФ.

Оплата за аренду автомобиля, как правило, производится наличными непосредственно в офисе агентства. Некоторые агентства могут взять с вас предоплату или страховой взнос.

 

 

Советы по аренде автомобиля во Вьетнаме

 

Первое на что нужно обратить внимание, - это на техническое состояние автомобиля. Большинство водителей к арендованным машинам относятся спустя рукава, - «Это не мое и мне все равно, что будет». Поэтому технический осмотр перед непосредственной арендой, - это самая главная часть. Так же важно помнить, что на дорогах Вьетнама оживленное движение, да и развязки и указатели желают лучшего. Поэтому передвигаться на машине в куче мотобайков очень сложно, и может привести к не приятным последствиям. Шум на дорогах, еще одна причина отказаться от автомобиля. Во Вьетнаме принято сигналить по любому поводу и без повода, поэтому это может привести в замешательство многих водителей. Если же вы решились брать автомобиль, то возьмите его с водителем. Многие компании по аренде автомобилей предлагают такую услугу. Тем более, что местный водитель быстрее и безопаснее доставит Вас до места назначения. Помните, что максимальная скорость на большинстве дорог Вьетнама составляет 100 км в час.

 

ВАЖНО ПОМНИТЬ, что Вы не можете управлять автомобилем без действующих прав или лицензии. Штрафы за отсутствие прав очень серьезные, а если вы станете причиной аварии, то вам грозит срок заключения от 3 до 10 лет, с летальным исходом до 20 лет.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss