Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Греции в феврале

05.09.2018

видео Отдых в Греции в феврале

КРИТ, ГРЕЦИЯ ПО ЧЕСНОКУ. Туры на Крит: Достопримечательности, еда, аренда автомобиля, цены.

Поделись ссылкой



  Отдых в Греции в феврале может принести множество сюрпризов и связано это с нестабильной погодой . Средняя температура воздуха в это время +16°C, стоит ветреная и дождливая погода.

Но бывают дни, когда ветер стихает, устанавливается солнечная и ясная погода, море успокаивается, а столбик термометра подскакивает до +20°C. Так что и в феврале бывают дни, когда можно принимать солнечные ванны и купаться не только в крытых бассейнах.


Греция в феврале 2009

 

Отдых в Греции в феврале должен включать в себя обязательное посещение исторических достопримечательностей . Парфенон, Олимпия, Акрополь - все это можно увидеть без толп туристов , а на фотографиях, где вы на фоне достопримечательности, не будет не единого человека, кроме вас. В это время в Грецию принято приезжать на шоппинг . Наших соотечественников там встречают как своих! Есть даже магазины (особенно торгующие шубами), где даже вывески на русском языке. На севере страны, где в горах лежит снег, полным ходом идет освоение горнолыжных трасс лыжниками и сноубордистами. Сюда часто приезжают люди, которые равнодушны к горным трассам, они просто хотят прогуляться по живописной горной местности, подышать свежим воздухом и полюбоваться горно-морскими пейзажами.

 


Проект «Миру — мир» будет представлен в Греции в феврале

Отдых в Греции в феврале не потребует от вас больших материальных затрат. В это время стоимость билетов на чартерные рейсы не очень высока, в отелях цены на проживание самые низкие в году. В экскурсионные поездки выгодно сейчас ездить не только по причине их низкой цены, но и потому, что в одном автобусе на экскурсию могут ехать всего 5 человек, а это значит, что гид уделит вам больше внимания и ответит на все ваши вопросы. Бывает и такое, что благодаря такому маленькому количеству туристов гиды пытаются разнообразить свои программы: вам могут выдать одежду древних греков и на развалинах Парфенона вы будете танцевать сиртаки и распевать греческие песни! Погода в феврале не способствует большому наплыву туристов на греческие земли, но это может быть и плюсом, потому что именно сейчас можно за доступную цену познакомиться с культурными традициями этой страны.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss