Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где отдохнуть в октябре

05.09.2018

видео Где отдохнуть в октябре

КУДА ПОЕХАТЬ ОСЕНЬЮ? Популярные туристические направления сезона осень-зима 2017 - 2018

Поделись ссылкой



  Где отдохнуть в октябре , когда в России уже в самом разгаре осень, а нам еще хочется понежиться под мягкими лучами солнца. Таким вопросом задается множество россиян. На европейском побережье Средиземного моря это уже сделать не получится.

Море здесь становится холодным, велика вероятность выпадения осадков.


Куда дешевле всего поехать отдыхать в октябре - МИР24

 

Лучше места, чем ОАЭ , где отдохнуть в октябре, пожалуй, Вам не найти. В это время климат в этой стране настолько мягкий, что целыми днями можно валяться на пляже и купаться в прибрежных водах. Главные курорты страны – это столица Абу-Даби и самый большой город страны Дубай. Инфраструктура в этих местах развита весьма недурно. Вы с легкостью найдете, куда сходить вечером или на какую экскурсию съездить на целый день.

 


ТОП 7 СТРАН где можно ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ

Все больше россиян начинает привлекать Тунис и его курорты. Скорее всего, именно эта страна вскоре заменит так полюбившийся нам Египет. Октябрь – это отличное время для посещения Туниса. В это время здесь нет невыносимой жары, купаться в море приятно. Если будете в Тунисе, не забудьте посетить руины старинного Карфагена, куда организовывают массовые экскурсии.

 

В Тайланде в октябре прекращают поливать дожди. Первые туристы пребывают в курортные зоны. Октябрьские путевки в Тайланд не такие дорогие, поэтому отдохнуть там можно, заплатив весьма скромную сумму. Если у Вас будет такая возможность, то задержитесь на несколько дней в Бангкоке, суперсовременном мегаполисе, столице государства.

 

В октябре близится к завершению купальный сезон на Канарских островах. Температура постепенно снижается, туристов на пляжах становится меньше. Но приятно провести время здесь еще можно. На Тенерифе помимо пляжей стоит посетить природный заповедник Лоре-Линду.

 

Если Вы не знаете, где отдохнуть в октябре в континентальной Европе, то вариантов здесь очень много. Но уже исключительно для экскурсионного отдыха . В Европе даже в самых маленьких городках есть достопримечательности. Помимо этого интересно будет и отведать местную кухню в каждой из стран. В Испании стоит попробовать хамон и паэлью, в Италии – спагетти и пиццу, в Германии – колбаски и пиво, в Греции – сувлаки, во Франции – сыры и вино.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss