Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Струя бобра что лечит

05.09.2018

видео Струя бобра что лечит

Бобровая струя что такое. Настойка струи от каких болезней. Струя Бобра применение - Джет-Лайф

Бывают случаи, когда не веришь официальной медицине, просто надеешься на чудо. Знаю я многих людей, которые, окончательно разочаровавшись в специалистах, словно в пучине кидались к знахаркам. И знаете, помогало, как бы странно это не звучало. Никогда раньше не верила, что «бабушкины» заговоры работают, а уж тем более  разнообразным БАДам и подавно не верила. Пока не пришлось столкнуться с этим лично. Сразу стоит оговориться, что проблема была, не слишком большая, но приносила дискомфорт и неудобства. В моем случае речь идет о молочнице – злейшим женским врагом. Да как бы странно не звучало, но прописанные доктором препараты не помогали, а скорее усугубляли эту проблему. Поверив знакомым, которые рассказали мне что, лечит бобровая струя, я выручила себя от постоянного дискомфорта.


Струя бобра, применение. От чего помогает

Что лечит струя бобра

Вот такая она струя бобра ????

Интересная новость: Янтарная кислота польза и вред — мой рассказ

Признаюсь честно, когда мне посоветовали это средство, с таким-то названием мысли у меня были явно не о лечении, я на мгновение представила, как много взрослых людей бегают за бобрами, пытаясь получить «бобровую струю». И если честно была рада, когда поняла что, ошиблась, что это всего лишь название. И чтобы никто не вводил себя в заблуждение, хочу сказать что «бобровая струя» никак не связана с мочеиспусканием у бобра. Эта струя у бобров предназначена для «пометки» своей территории, соответственно запах у нее весьма специфический. Но кажется именно в этом ее превосходство. Вдохнув первый раз, запах данного препарата меня посетила  шальная и слегка откровенная мысль – использовать струю как афродозиак.

А что мужчин ведь сразу привлечет ????

афродозиак

Читайте также: «Что съесть, чтобы похудеть» или как я питаюсь?

Но шутки в сторону пришла пора раскрыть все тайны связанные с бобровой струей. Итак, это средство, которое вырабатывается в специальных мешочках у бобров. Кроме этого струя для этих животных, словно запас полезных и нужных веществ которые могут ему пригодиться в разнообразных стрессовых ситуациях. Многие читающие этот пост задумаются над вопросом чем именно так полезна бобровая струя…Благодаря тому что большинство видов этих животных питаются различными травами (многие из которых являются целебными) струя полезна человеку словно панацея от многих болезней. Как правило, бобровую струю используют люди с пониженным иммунитетом, так сказать вернуть его на круги своя.

Когда-то давно, для того чтобы получить данное средство бобров, как правило, убивали, но сейчас к счастью научились делать это без особого вреда для жизни грызуна (по крайней мере, он остается после манипуляций живым). В стародавние времена бобровая струя считалась реальной панацеей от всех болезней без исключения, был даже составлен специальный рецепт, который применяли при разработки различных лекарств. Сегодня данного рецепта, к сожалению, нет, но даже известные факты дают понять, что бобровая струя поможет больному человеку. Но не только от разных хворостей бобровая струя полезна, она не помешает и здоровому человеку, так сказать для профилактики.

Кстати настойку бобровой струи можно приготовить и в домашних условиях. Для этого вам понадобиться 100 грамм струи и примерно пол-литра медицинского спирта. Измельчите струю, залейте ее спиртом, дайте настояться около 25 дней. Настойка бобровой струи готова к употреблению. Но не забывайте хранить ее в недоступном для детей месте, можно даже в холодильнике.

Лучше посмотреть видео:

Бобровую струю можно использовать при разнообразных заболеваниях: начиная от паралича после инсульта и заканчивая обыкновенной молочницей у женщин (кстати, мой случай). Кроме этого бобровая струя лучшее средство для повышения потенции что-то подобие виагры, но эффект круче в несколько раз, да и побочных эффектов нет совсем.

Мазь из бобровой струи лучшее средство против ран или травм.  Бобровая струя это еще и отличное эффективное средство против воспалительных процессах на глазах.

К слову сказать, я молочницу у себя вылечила за пару приемов

Всего лишь смочила ватный тампон в настойке и урррра, молочница исчезла. Да радость была неописуемая.

Как и у любого лекарственного препарата у бобровой струи также есть некоторые противопоказания (если их можно таковыми назвать), это возможна индивидуальная непереносимость препарата (вернее вещества которое стоит в его основе). А так нет никаких точных дозировок.

Интересная новость: Как лечить межреберную невралгию в домашних условиях

Я после удачного избавления от молочницы, решила принять меры по повышению иммунитета, а то, как не дождик, так и все – заболела. Поэтому решилась попробовать. Сразу признаюсь, когда подносишь настойку ко рту, запах сводит с ума, настолько ёдкий и нехороший. Но решила схитрить и чем-то перебить запах и горечь. Лучший способ для этого кофе. Сделать маленький глоток теплого кофе, и сразу хлебнуть настойку. Или же можно набрать в ложку кофе и плеснуть туда настойки. Это еще лучше. Запаха нет вообще никакого.

Хочется поделиться вообще фантастическим случаем, который связан с бобровой струей. Есть у меня старый знакомый заядлый охотник. Для него нет лучшего отдыха, чем побегать по лесу и погонять диких зверушек (о моральной стороне увлечения вообще молчу, не нравиться мне это) в компании таких же сумасшедших мужичков. И что вы думаете как-то раз случайно попала пуля не в зайца (или что он там стрелял если честно уже не помню), а ему в ногу. Мужик конечно крепкий, но кричал благим матом. Когда ему посоветовали это средство, смеялся, пока не припекло. Помазал пару недель. Результат иначе как чудом не назовешь, потому что колено перестало болеть, и опухоль спадать. Через две недели и следа от ранения не осталось. После этого он начал видеть в народную медицину, да и желание охотиться отпало начисто. Такая вот история стряслась с моим старым знакомым.

Хочется добавить еще несколько занимательных фактов из истории, которые очевидно доказывают эффективность этого средства.

Петр Первый как известно был страстным любителем выпить, так вот именно он первым отыскал уникальное средство против похмелья – бобровую струю.

А.С Пушкин в некоторых источниках слывет заядлым бабником, так вот известно, что у него есть даже одно произведение, которое прославляет это средство, как лучший способ для борьбы с импотенцией.

Сегодня 5. 09. 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss