Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсии в Турции

05.09.2018

видео Экскурсии в Турции

ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ В ТУРЦИИ

Нежиться на морском берегу, подставляя тело ласковым солнечным лучам, медленно расслабляться на массаже, неспешно потягивать коктейли – все это замечательно, но вы ведь сторонник и активного отдыха?



Туроператоры в отелях Сиде предлагают столько разнообразных экскурсий, что для того чтобы посетить все, понадобится далеко не один отпуск. Древние загадки, дивные красоты местной природы и потрясающий колорит восточной жизни откроют вам новые горизонты жизни.

Выбирайте любую экскурсию в Турции!

Стандартные предложения туроператоров


ТУРЦИЯ 2018. ДЖИП САФАРИ. ГРИН КАНЬОН. ЭКСКУРСИИ В ТУРЦИИ. ОТДЫХ В ТУРЦИИ 2018.

Специальные туры от SaveMedic

Тавр-Тур от SaveMedic

Бот-Тур от SaveMedic

Путешествие к водопаду Манавгат

Водная стихия вам по нраву? К вашим услугам настоящий пиратский корабль для увлекательной прогулки до водопада Манавгат и поиску спрятанных сокровищ.


Турция 2018. Подробно о Турции. Как выбрать отель. Экскурсии в Турции

Кроме эстетического удовольствия любования водными видами вы получите массу земных удовольствий: вкусный ланч (обратите внимание на свежую форель) и прогулка по восточному базару.

Зажигательная турецкая ночь

Сладкие гранатовые и малиновые вина, пьянящее звездное небо, яркое шоу: Турецкую ночь вы запомните надолго! Национальные блюда и продемонстрированные актерами древние легенды позволят вам ощутить атмосферу настоящей восточной сказки.

Подводные сокровища

Слово «дайвинг» для вас не простой набор звуков? Подводные путешествия давно стали не просто хобби, а настоящей страстью?

Анталия полна множества подводных достопримечательностей: старые военные суда, пещера с воздушным куполом, затонувшие античные руины. В самом Сиде специально затоплено несколько яхт для того, чтобы не скучали дайверы-туристы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss