Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в ОАЭ по месяцам

05.09.2018

видео Отдых в ОАЭ по месяцам

оаэ погода по месяцам

  Отдых в ОАЭ зимой становится не только доступным, но и престижным, а Объединенные Арабские Эмираты с каждым годом набирают все больше популярности среди наших соотечественников.



  Отдых в ОАЭ в феврале , пожалуй, является лучшим в зимний период. В основном, в это время начинается открытие пляжей . Конечно, они работают круглый год без перерыва, просто именно сейчас наблюдается самый большой наплыв туристов .


оаэ сезон отдыха по месяцам

  Отдых в ОАЭ в мае по нашим меркам уже считается летом. Температура воздуха колеблется в пределах 23-36 градусов. Дожди в эту пору редкость. В майское время особенно хороши утренние и вечерние прогулки на свежем воздухе.


лучший отдых в оаэ

  Отдых в ОАЭ в марте очень благоприятный благодаря климатическим особенностям этого времени. Становится теплее, в среднем 22 градуса, малооблачно. Температура воздуха по стране от 18 до 28 градусов Цельсия.

  Отдых в ОАЭ в январе характеризуется самыми низкими показателями температуры за весь год. Неудивительно, что именно в этом месяце наблюдается наименьшее количество туристов . Мало кому захочется купаться в воде 15-19 градусов тепла.

  Отдых в ОАЭ в апреле уже можно назвать по-настоящему летним. Температура воздуха во всех регионах страны от +19 до +32 градусов. Можно смело брать только легкие летние вещи.

  Отдых в ОАЭ в июне , является не лучшим вариантом для людей имеющих проблемы со здоровьем или трудно переносящие жару. Именно в июне начинается дни с повышенной влажностью и весьма тяжелым климатом.

  Отдых в ОАЭ в июле можно приобрести по низким ценам, если выбирать так называемые горящие туры. Это связано с не совсем комфортными погодными условиями июля. Температура может достигать +45, а в некоторых городах расположенных рядом с пустыней и +50 градусов.

  Отдых в ОАЭ в августе порадует туристов своими солнечными днями, но огорчит весьма высокой температурой. В августе цены значительно падают, а выбор отелей увеличивается, поэтому многие туристы , не боящиеся суровых климатических условий, едут отдыхать именно в этом месяце.

  Отдых в ОАЭ в сентябре заинтересует многих туристов , потому что цены в этом месяце, так же как и в августе, значительно снижены. Самые лучшие отели Дубая , Фуджейры , Шарджи и других эмиратов предлагают посетителям цены, которые могут доходить до -40% от изначальной стоимости.

  Отдых в ОАЭ в октябре , это прекрасный вариант, так как климатические и погодные условия этого месяца оптимально подходят для посещения любого региона. В этот период туристический сезон набирает все большие и большие обороты, привлекая туристов с разных стран.

  Отдых в ОАЭ в ноябре популярен среди туристов , которые хотят посмотреть достопримечательности и архитектурные ценности страны, а так же покупаться в еще теплом море. Небо в ноябре не всегда солнечное, иногда бывают облачные дни.

  Отдых в ОАЭ в декабре предоставляет возможность туристам посещать торговые центры, развлечения, парки, аквапарки и различного рода достопримечательности . С декабря начинаются самые холодные месяца, температура в среднем около 18 градусов.

  Отдых в ОАЭ с детьми возможен в любом из эмиратов, но самыми популярными городами для семейного отдыха являются Дубай и Фуджейра . В этих регионах представлено большое количество отелей семейного типа и детских развлечений, а так же замечательных парков для прогулок с детьми.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss