Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

АВСТРИЯ

05.09.2018

видео АВСТРИЯ

Орел и решка. Перезагрузка - Вена | Австрия (1080p HD)

Живописные альпийские вершины, утопающие в цветах и зелени, луга, хрустальные озёра и манящие своей прохладой леса — картины, подобные сказке, становятся реальностью для тех, кто ступает на землю Австрии.



На 70% покрытая горами, большую часть из которых составляют Восточные Альпы, страна будто пронизана звуками бессмертного венского вальса. Да и живописные тирольские деревушки, архитектурные и исторические достопримечательности Вены и Зальцбурга — воспринимаются не иначе, как застывшая музыка Гайдна, Моцарта, Шуберта, Брамса и Штрауса.


#198 Австрия. Работа дальнобоем в европе.

Мягкая зима, снежная и удивительно красивая — это же рай для зимнего туризма, для которого в стране созданы абсолютно все условия. Ласковое, тёплое и солнечное лето, располагает к путешествию по этой стране и посещению курортов, каждый из которых дышит уютом и гостеприимством. А ещё, приезжающих с радостью встретят благоустроенные гостиницы и рестораны, бассейны и залитые теплом и светом пляжи.


Самые красивые уголки планеты- Австрия / Visions of Austria

Картинные галереи Австрии переполнены мировыми шедеврами, а великолепные дворцы надёжно хранят тайны исторического прошлого. Можно посетить и концертные залы, где для людей, ищущих духовную пищу, раздаётся волшебная музыка, пение, и буквально завораживает актёрская игра. А национальные парки и лыжные курорты позволят всласть насытиться красотой Австрии, получить массу незабываемых эмоций и фантастических впечатлений.

Популярные места и туристические направления

Самые красивые уголки планеты — Австрия

Некогда существовала Империя, в состав которой входили земли Восточной Европы от Альпийских гор до Черного моря и границ России. Правила в ней династия Габсбургов. И эта страна называлась «Восточное королевство Австрия». Здесь классическая музыка достигла наивысшего расцвета, а творения Бетховена, Моцарта, Шуберта, Брамса, Гайдна и, конечно же, вальсы Штрауса — непревзойденные мировые шедевры. За последние 100 лет австрийцы построили новую страну. Теперь этот край утопает в зелени пышных лесов, а его жителей окружают бессмертные произведения искусства.

Карта Австрии

Интересные места и достопримечательности Австрии

20 популярных достопримечательностей Австрии — ФОТО

Австрия страна с богатой историей. Культура и традиции, альпийская природа, горнолыжные курорты и различные достопримечательности этой страны ежегодно привлекают миллионы туристов.

Объекты ЮНЕСКО в Австрии — ФОТО

В Австрии, по сравнению с другими европейскими странами, не так много объектов отнесено к мировому наследию ЮНЕСКО. Их отличительная особенность — содержание в своем описании культурного критерия. Австрия удивительным образом сплела в единый калейдоскоп красочные ландшафты и неповторимую архитектуру старинных городов, которые являются несомненной гордостью страны.

Национальные парки Австрии – ФОТО

Сравнительно недавно началось развитие системы национальных парков в Австрии. Но уже накоплен богатый опыт. Ежегодно здесь проводятся сотни познавательных программ для различных целевых групп. Отлично развиты экскурсионные и туристические возможности, позволяющие познать и прикоснуться к неповторимой природе Австрии.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss