Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путеводитель по Александрии

05.09.2018

видео Путеводитель по Александрии

По всей Беларуси вместе с Белтелерадиокомпанией!

3 из 6  |   <Назад   1 2   3 4 5 6 Вперед>

Где остановиться в Александрии?



Если вы едите в Александрию, то следует помнить, что в городе мало приличных гостиниц экономного типа. Однако в Александрии довольно большое количество гостиниц среднего класса, а также роскошных отелей, расположенных вдоль набережной Corniche с видом на александрийскую гавань. Ниже мы приводим несколько примеров  тех гостиниц, где вы сможете остановиться во время посещения Александрии.


Достопримечательности Египта: Храмы Луксора: Долина Царей и Цариц: Погрузитесь в историю и магию

Недорогие гостиницы Александрии

Помните, что в Александрии как и везде в Египте, хороший номер в гостинице  дело только ваших рук. Так что следует заранее забронировать номер в отеле, позвонив в отель напрямую в Египте или же связаться с отелем заранее перед выездом. Телефонный код Египта -  20, телефонный код Александрии - 3. Если вы находитесь в Египте, то наберите 03, чтобы позвонить в Александрию.


Мій путівник. Кіровоградщина – українізовані німці та найсильніші люди країни

Hotel Union (телефон 20-3-480 7312)

Один из самых недорогих и приличных отелей Александрии для тех, кто любит экономить на путешествии. Это приятное место, с вежливым персоналом и номерами по разумной цене (цена номера составляет около 20 долларов за ночь). Отель расположен вдоль Corniche, так что вы можете получить номер с отличным видом на александрийскую гавань.

Hotel Crillon (телефон 20 - 3 - 480 0330)

В числе других отелей бюджетного типа, мы рекомендуем вам отель Crillon, также с довольно опрятными номерами и хорошим видом на гавань.

The Sea Star hotel (телефон 20 -3- 483 1787)

The Sea Star является разумным выбором, если вам не удалось найти свободный номер в Александрии.

Гостиницы среднего уровня

Windsor Palace Hotel

Полный очарования старины и хорошего вкуса, Windsor Palace Hotel отлично подойдет вам ,если вы хотите остановить с комфортом. Как и большинство отелей Александрии, отель расположен вдоль набережной Corniche. Так что если вы хотите номер с видом на гавань, то это хорошее место. Хотя стоит отметить, что городской шум вблизи отеля, может стать небольшим недостатком.

Metropole Hotel

Построенный на рубеже ХХ  века, Metropole Hotel, так же как и Windsor, является одним из лучших отелей среднего типа в Александрии, сохраняющих налет прошлого века. Отель расположен в центре Александрии ,так что вы сможете  дойти пешком от железнодорожного вокзала, сэкономив на такси.

Дорогие гостиницы Александрии

Большинство крупнейших из сетей роскошных отелей мира имеют свои отели в Александрии.

Ниже мы приводим наиболее крупные 4- 5- звездночные отели Александрии, пользующиеся наиболее высокими отзывами от своих постояльцев.

The Four Seasons

Один из самых дорогих, но одновременно лучших отелей Александрии. В отеле имеется собственный пляж, а так же бассейн, ресторан и тренажерный зал.

Hotel Sofitel Cecil

Отель расположен в центре города, с видом на гавань, довольно недалеко от железнодорожного вокзала. Построенный в 1920-х годах Sofitel Cecil до сих пор сохраняет налет классического шарма.

Helnan Palestine

Отель расположен в престижном районе в отдалении от шумного центра Александрии, вблизи резиденции президента Montazah Gardens. К отелю прилегает частный пляж, прекрасно подходящий чтобы отдохнуть на берегу Средиземного моря.  Хотя и здесь имеются свои недостатки  и основным из них является, то что для осмотра большинства достопримечательностей вам придется ловить такси.

3 из 6  |   <Назад   1 2   3 4 5 6 Вперед>

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss