Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Выставка KADEX-2018 в Астане 23-25 мая на Авиационной базе ВС РК

05.09.2018

Выставка С 23 по 26 мая 2018 Казахстан, Астана, Авиационная база ВС РК

В KADEX-2018 принимают участие предприятия оборонно-промышленного комплекса и космической отрасли со всего мира, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Выставки «KADEX» заручилась поддержкой Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан. На полях выставки «KADEX - 2018» впервые будет проведен Международный форум «Дни космоса в Казахстане», который станет одной из центральных диалоговых площадок выставки. Компания ПЕРГАМ привезёт на выставку свои разработки и оборудование партнёров. Расскажем посетителям о наших тепловизионных системах двойного и военного назначения, покажем охранные тепловизоры российского производства .

Международная выставка вооружения и военно-технического имущества KADEX 2018 проходит с 23 по 26 мая на территории авиационной базы вооружённых сил в г. Астане. В 2018 году выставка проводится в 5 раз. ПЕРГАМ участвует в KADEX впервые. Стенд компании ПЕРГАМ №207 расположен во втором павильоне. Ждём вас на выставке.

Ручные тепловизоры и прицелы GUIDE ; Поворотные мультисенсорные системы серии «РТР» ; Тепловизионная hands-free камера для пожарных HALO ; Гиростабилизированные тепловизионные системы PERGAM S ; Автомобильные тепловизоры серии «АТ» ; Автомобильный тепловизор Guide N-Driver ; Наблюдательные тепловизоры компании OPGAL .

Тематика выставки: авиационная техника, БПЛА и космические технологии, вооружение и военная техника сухопутных войск и военно-морских сил, системы и средства ПВО, тыловое и техническое обеспечение войск, IT-технологии, системы и средства связи, робототехника в военной сфере, альтернативные источники энергии.

В этом году для участия в выставке прибыли официальные делегации 40 стран и 108 глав иностранных компаний. В рамках выставки «KADEX - 2018» будет впервые проведён международный форум «Дни космоса в Казахстане». В деловую программу KADEX-2018 включены конференции Cyber and Digital Security и Advanced Def Tech. Организаторы обещают обширную научно-деловую программу в формате пленарных и секционных заседаний, конференций, «круглых столов».

Статистика KADEX-2016

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss