Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Свадьба на Мальдивах, стоимость свадьбы на Мальдивах, медовый месяц ❤ статусы парень набивает себе цены

05.09.2018

Содержание:

Если вы хотите сделать ваше бракосочетание не забываемым и экзотичным. То вам смело можно отправляться на Мальдивские острова. Ведь свадьба на Мальдивах, проведенная в таком экзотическом месте, запомнится вам действительно на всю жизнь. Сколько можно праздновать такое событие важное в жизни в наших загсах. Не лучше ли в таком месте, где шелестит пальма и вокруг прекрасная экзотическая растительность. И что особо приятно молодоженам, это отсутствующие родственники с двух сторон. Которые не маячат перед глазами, и обсуждают все нюансы свадьбы.

Еще очень приятный фактор, что здесь на Мальдивах вам не надо будет фиксировать свои отношения подписанием бумаг. Так как все проходит не официально. Вы можете дать друг другу клятву и обменяться так же кольцами. И вам это запомнится, поверьте намного больше, чем церемония в Загсе.

Хотя вы можете официально зарегистрироваться у себя дома, а на Мальдивские острова приехать в медовый месяц. И уже здесь повторить свое бракосочетание по местным обычаям и традициям. Вы так же можете хоть каждый год, проводить такие обряды. И вносить каждый год какие-либо разнообразия в этот обряд, а так же дополнять своими какими-то традициями. Так вы будете напоминать друг другу о клятвах данных партнеру. И соответственно обещать, что-то новенькое, дополнять свои обещания. Здесь проводят свадьбы людям всех возрастов, и нет никаких ограничений.

Церемония проведения свадебного обряда очень впечатляющая. Жениха и невесту подготавливают отдельно друг от друга. Жених предварительно проводит несколько часов спа-центре, потом его одевают в своеобразный наряд к торжественному случаю и отправляют в место для ожидания невесты. А невесте предлагаются все услуги по наведению красивого образа, ее красят, наряжают к соответствующему празднику.

Читайте также: Свадебные нюансы при выездной регистрации

Место, где будет проводиться свадебная церемония, очень красиво украшено. На этом месте обязательно находится алтарь. Жених ждет именно здесь свою невесту. Затем к нему приплывает невеста на специальной лодке «дони». Появление ее всегда встречается очень эффектно. Их обоих осыпают лепестками цветов или по местным обычаем рисом, после чего они направляются к алтарю. Тот, кто проводит церемонию, произносит красивые слова, обычно это стихи, говорящие о том, что этот союз соединяет Воздух, Небо и Земля. И их сердца будут жить вечно в любви и согласии.

Естественно после этих слов пара в знак согласия обменивается кольцами, и закрепляют свой союз поцелуем любви. И после этого они становятся мужем и женой. Потом молодожен отправляют в свадебное путешествие на лодке. Они плавают вокруг ближайших островов и очаровываются местной красотой. Затем они идут к себе в номер, который предварительно украшен очень интересным интерьером и красивыми цветами. Вечером их ждет романтический ужин на яхте. После ужина они снова отправляются к себе в номера, где их ждут свечи и шампанское. Специально для таких случаев им выделяется отдельная от всех люкс-хижина, в вдалеке от любопытных глаз. А утром им предлагается особенный завтрак, который приносится, прям в номер.

Для любителей кто бы хотел провести свадьбу в необычном стиле, например свадьба под водой. Дайверы часто отмечают свадьбы под водой, это очень своеобразно и впечатляюще. На Мальдивах предлагается и такой способ бракосочетания. Инструктор по дайвингу выполняет роль священника, который их назначит мужем и женой. А свидетелями у вас будут многочисленные рыбки. Нарядиться вы можете в любой наряд хоть в смокинг и белое платье или в национальный костюм. Так же вы можете одеть просто гидрокостюм. Бракосочетание происходит в великолепной голубой лагуне. На дне устанавливается алтарь, перед которым пара обменивается клятвами, на языке драйверов. Так сказать священник драйвер их союз закрепляет, и они снимают маски и закрепляют поцелуй. После отправляются на поверхность, где могут продолжить праздновать свой союз.

Свадьба на Мальдивах

Но, как известно за удовольствие нужно всегда платить. Так во сколько вам обойдется эта свадебная церемония.

Свадьба на Мальдивах и цены на некоторые услуги:

Что бы отметить свадьбу на Мальдивах, вам потребуется заранее просмотреть весь прейскурант услуг. Расценки на свадьбу начинаются от 700 $ в эту стоимость входят самые простые услуги – церемония, круиз на лодке, номер молодоженам, украшения, цветы, ужин, завтрак. А такие услуги как спа процедуры на обоих, услуги стилиста, который помогает невесте нарядиться и накраситься, фото или видео съемка, музыкальное сопровождение с оркестром, ужин по вашему выбору с великолепным французским шампанским. Это все услуги, которые оплачиваются отдельно дополнительно. Дайв-свадьба, вам придется за нее заплатить около 1000$. А если вы хотите свадебную церемонию на борту гидро-капеллы вам придется заплатить около 1300$. Если вы хотите праздновать в Kanuhura Beach @ SPA вам надо будет оплатить от 2700 до 3700 $ в эту церемонию входит практически все услуги.

Медовый месяц на Мальдивах

Медовй месяц, что может быт прекрасней Мальдивских островов. Вам здесь очень понравится. Мальдивы вас просто очаруют своим великолепием и красотой, особенно если вы возьмете небольшой круиз на катере вблизи окружающих островов. Природа здесь потрясающая, на Мальдивах вы сможете повторить свое бракосочетания в боле новом каком-либо виде.

Вы сможете заняться дайвингом, погрузившись под воду, вы увидите замечательный подводный мир. А некоторые отели предлагают даже серфинг. Если вы все-таки отправитесь в круиз на катере, то высадившись на разных островах как обитаемых так и не обитаемых, вы сможете погрузиться в мир природы и гармонии. На островах вы сможете попасть на веселые вечеринки, дискотеки и.т.д.

И вы получите полное удовлетворение от медового месяца. Это будет не забываемое совместное времяпровождение.

Свадебное путешествие на Мальдивы

Вы хотите отправиться в свадебное путешествие на Мальдивы. Это самая прекрасная идея для такого путешествия. Вы сможете заранее продумать свой маршрут, если вы хотите побывать в разных местах. Или предпочтете остановить свой выбор на одном отели. Там очень прекрасный сервис, все очень добродушные и приветливо встречают русских. Выбор островов довольно большой, их примерно 200, это только жилых.

Передвигаться можно на катерках и лодках, это обычный способ передвижения. Погода всегда практически жаркая, но и бывают проливные дожди, так что заранее смотрите метеопрогноз. Для отдыха вам дадут отдельный домик, и вы будете чувствовать себя как в раю.

Уборка номеров проходит 2 раза в день, так как песок постоянно попадает в домики. Очень часто кровати украшают цветами, выглядит это просто потрясающе. Питание так же очень хорошее, имеется несколько раз в неделю шведский стол, а в остальные дни так же богатый выбор блюд. Для развлечений можно выбирать себе экскурсии по другим островам как жилых, так и необитаемых.

Свадебное путешествие на Мальдивы цены

Чтобы отправиться в свадебное путешествие на Мальдивы, вам, конечно, потребуется хорошенько раскошелиться. Но это того стоит, ведь где как не на Мальдивах провести замечательный отдых с любимым человеком. Вот небольшой обзор цен на свадебное путешествие на Мальдивы.

В отели Fun Island Resort отдых на семь дней вам обойдется на двоих – 84694р.

Сюда входит Завтрак, обед и ужин. Отель имеет 3 звезды.

В отели Adaaran Select Hudhuran Fushi – 4 звезды, так же 7 дней – 87760р.

Отель Sun Island Resort @ Spa – 5 звездный, отдых на 7 дней вам обойдется на двоих – 96888р.

Приятного и незабываемого вам отдыха!

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss