Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Медицинское оборудование Vernipoll S.r.l.

05.09.2018

Компания Vernipoll S.r.l. была основана в 1980 году в Беванье (Италия), Марчелло Петроцци и Энцо Ферранти, которые уже имели большой опыт в производстве мебели и промышленном дизайне. Первоначально Верниполл занималась созданием промышленного дизайна для других компаний и сотрудничала  с известными брендами в области мебели и бытовой техники. С 1988 года она сосредоточилась только на производстве мебели и отказалась от создания промышленного дизайна для других компаний.


Производство медицинской мебели и ее комплектующие

Сегодня медицинская мебель производства компании Vernipoll широко используется для оснащения больниц, госпиталей, клиник и других учреждений, связанных с медициной, реабилитацией, оздоровительным отдыхом и т.д. Компания производит весь спектр медицинской мебели от многосекционных функциональных медицинских кроватей с фиксированной или регулируемой высотой ложа, больничных функциональных реанимационных кроватей для реанимации (ПИТ), педиатрической мебели до прикроватных тумбочек. От каталок для перевозки больных (в том числе и рентгенопроницаемые), специализированных медицинских и процедурных тележек (в том числе и тележки из технополимеров), мебели для гинекологии и акушерства до медицинских шкафов из нержавеющей стали или ДСП и медицинской лабораторной мебели.

У нас можно купить медицинскую мебель , производства компании Vernipoll, для комплексного оснащения медицинских учреждений специализированной мебелью всех помещений (палат, кабинетов, процедурных, операционных, санитарных, пищеблоков, ЦСО).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss