Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Детский и молодежный отдых в Греции в 2014 году - Детский центр развития Маленький Принц в ЦАО и САО

03.09.2018

Гостеприимная Греция открывает пляжный сезон еще весной, так как море прогревается уже в мае. Потому детский и молодежный отдых в Греции вполне возможен уже в это время, когда природа только просыпается после зимы, зелень наливается соками, а температура воздуха еще не так высока, как в середине лета.

Потому тем, кто еще не озаботился подбором места отдыха, самое время сделать это, так как в пик сезона найти качественный и недорогой тур нелегко.

С нашим развивающим центром детский и молодежный отдых в Греции в 2014 году запомнится надолго

Мы предлагаем специально разработанную программу, рассчитанную на детей старше трех лет и вплоть до десяти. При этом отдых не схож с тем, который предлагается детскими лагерями, так как на первом месте у нас находится институт семейных ценностей.

Приобретая путевку для всей семьи, наши клиенты получают возможность проживания в прекрасных апартаментах на побережье, а также массу интересных занятий именно для детей.

Что мы предлагаем

Организовывая детский и молодежный отдых в Греции, наши педагоги берут в расчет 10 рабочих дней, каждый из которых имеет свою тематику. Все это позволяет в доступной форме изучить историю страны, посетить интересные места, а также узнать много нового. Все занятия проходят в игровой форме и включают в себя:

веселые праздники; тематические экскурсы; мастер классы и не только.

Но это не значит, что мы ограничиваем детский и молодежный отдых в Греции в 2014 году двумя неделями. Если родители хотят продлить его, мы с удовольствием пойдем навстречу, тем более что программы каждого заезда имеют свои индивидуальные особенности. Более подробно узнать о них и ознакомиться с фотографиями можно на страницах сайта нашего центра.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss