Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель Hilton Waterfalls Resort 5 звезд (Хилтон Вотерфолс Резорт) — Египет, Шарм Эль Шейх — бронирование, отзывы, фото

02.09.2018

видео Отель Hilton Waterfalls Resort 5 звезд (Хилтон Вотерфолс Резорт) — Египет, Шарм Эль Шейх — бронирование, отзывы, фото

Hilton Sharm Waterfalls Resort, 5* (Шарм-эль-Шейх, Египет) – Видеообзор отеля

Пятизвездочный отель Hilton Waterfalls отлично обыграл свое положение на крутом склоне: вдоль склона от главного здания наверху до бассейнов внизу у пляжа небольшими водопадами стекают ручейки, образуя красивый ландшафт. Чтобы гости не напрягали свои ноги при подъеме, территория отеля оборудована фуникулером с остановками у основных корпусов.


Египет, Шарм-эль-Шейх | Отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*

Всего в отеле 401 номер:

392 standard rooms (45 квадратных метров, 2+1 человека);

6 junior suites (81 квадратный метр, 2+1 человека, гостиная 33 квадратных метра, спальня с дверью, ванная комната, балкон /терраса);

2 executive suites (65 квадратных метров, 2 человека, гостиная, спальня с дверью, ванная комната, балкон /терраса);


Обзор отеля Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* в Шарм-Ель-Шейхе (Египет) от менеджера Discount Travel

1 presidential suite (85 квадратных метров, 4 человека, гостиная с барной стойкой, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, кухня, балкон).

В отеле 4 ресторана и 4 бара с изысканной кухней и напитками. Все желающие могут воспользоваться услугами дайвинг-центра и насладиться подводным миром кораллового рифа.

Неподалеку находится центр Шарм-Эль-Шейха Наама-Бэй, куда можно добраться на такси или автобусе. Здесь можно посетить многочисленные магазины и развлекательные центры, которые работают допоздна.

Помимо Шарм-Эль-Шейха, можно посетить гору Моисея, монастырь Святой Екатерины, национальные парки Рас-Мохаммед и Эль-Набк, Цветной каньон со скалами, пестро разукрашенными природой, остров Фараона с крепостью Салах-Эль-Дин, город Дахаб. Гости имеют возможность отправиться на сафари на джипах, погонять по пустыне на квадроциклах, поплавать вместе с рыбами у коралловых рифов, покататься на верблюдах.

Комментарии наших менеджеров

Анастасия Долгошапко, 4 ноября 2015

Большой просторный холл, красивая каскадная территория. Много цветов, не очень ухоженные газоны. К пляжу нужно далеко спускаться, но есть фуникулёр. На пляже зимой часто висит красный флаг, поэтому не рекомендую для любителей покупаться в море. Заход с понтона - 50 м, есть небольшой - 2-3м - расчищенный заход с берега для малышей. На территории 7 бассейнов (2 с подогревом в зимнее время и 2 с солёной водой). Deluxe отличается от Standert видом на море. Wi Fi в лобби беспл. Есть дискотека с 11 00 до 02 00.

Молчанова Ирина (полина), 2 января 2013

Территория большая, ухоженная, довольно зеленая.Тихий, спокойный отель, с ненавязчивой анимацией.Отель находится на возвышенности, к пляжу идет фуникулер или по ступенькам пешком.Номера хорошие,в каждом номере есть чайник, чашки, чай и кофе (бесплатно). 2 бутылки воды в номер ежедневно дают бесплатно.На пляже 2 бара, которые работают до заката.В Лобби бар работает 24 часа.Есть дискотека на территории. 8 бассейнов.2 из них с морской водой.Сам пляж песок, вход кораллы, 2 понтона.Есть небольшой участок расчищенный для детей.Очень красивый коралловый риф. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Мне отель понравился.

Храмова Полина, 22 декабря 2009

От "Hilton" и 5* ожидалось что-то большее. Территория и номера особого восторга не вызывают. Каждые 15 минут по территории отеля ходит автобус. Фуникулер до пляжа работает с переменным успехом. Вход в море только кораллы, понтон 25 м. Для детей есть небольшой расчищенный от кораллов участок. Бесплатный wi-fi на рецепции. Основной процент отдыхающих - англичане.

Загвоздкина Анна, 2 апреля 2009

Тихий, спокойный отель, с ненавязчивой анимацией. Состоит из главного здания (ресепшн) и 2-х этажных корпусов. Расположен на возвышенности. На пляж можно спускаться на фуникулере, который начинается от главного ресторана, можно пешком. Стандартные номера распологаются в самой верхней части, ближе к ресепшен и к главному ресторану. Вид из стандартных номеров на территорию и на соседние корпуса. Номера хорошие, простые, без изысков. В каждом номере есть чайник, чашки, чай и кофе (бесплатно). 2 бутылки воды в номер ежедневно дают бесплатно. Минибар платный. Утюг можно попросить на ресепшн. Отель работает по системе "Your premiere package" - расширенный AI. Все напитки только местного производства. Большой плюс отеля в том, что соки везде наливают натуральные (из пакетов, а не юпи, как во многих отелях) и бар в лобби работает 24 часа в сутки. На пляже 2 бара, которые работают до заката. Так же есть 2 или 3 бара около бассейнов, которые тоже работают до заката. В основном корпусе 3 бара: в лобби, "Latinos" до 12 ночи, где по вечерам бывает живая музыка, и на дискотеке до 1 ночи. Поесть можно в главном ресторане или в кафе на пляже, которое отрыто с 11.00 до самого вечера. Там довольно неплохо делают барбекю. Питание неплохое, но не очень разнообразное. В целом все неплохо, за исключением обслуживания в главном ресторане. Очень тормозные официанты, приходится подолгу ждать, когда принесут напитки. Иногда даже могут забыть! Но это, пожалуй, единственный минус. Территория большая, ухоженная, довольно зеленая. Заход в море по понтонам, которых 2. Очень красивый коралловый риф. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, для непритязательных туристов.

Расположение

Пляж

собственный, песчаный, протяженностью 200 метров; рядом кораллы, понтон. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

Фуникулер на пляж.

У бассейна – зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Как добраться

25 минут на такси от аэропорта Шарм-Эль-Шейха

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss