Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Примоштен в Хорватии. Отдых в Примоштене, цены на туры в Примоштен из Москвы, горящие путевки в Примоштен. Экскурсии и достопримечательности в Примоштене.

02.09.2018

видео Примоштен в Хорватии. Отдых в Примоштене, цены на туры в Примоштен из Москвы, горящие путевки в Примоштен. Экскурсии и достопримечательности в Примоштене.

Примоштен/Primosten

Курортный городок Примоштен находится на маленьком острове, который пять столетий назад был соединен с материком насыпной дорогой.



 

 

Примоштен окружен семью небольшими островами, и является удивительным природным даром, который оставляет незабываемые впечатления у каждого, кто хоть однажды побывал здесь.

Примоштен является одним из самых популярных туристических курортов в Хорватии и является самым живописным малым городом на Адриатике. Кроме хороших пляжей в городе и в непосредственной близости от городских отелей есть также нудистский пляж. К услугам посетителей множество ресторанов, таверн, кафе и баров. Наиболее известным местным блюдом считается лангуст а-ля Примоштен.


Хорватия. Город Примоштен. Отель Зоро. Часть вторая.

Туры в Примоштен в наши дни стали популярны и увлекательны.

Иностранные гости могут любоваться каменными домиками, узенькими улочками, церквями, создающие неповторимую гармонию прошлых лет и современности.

В прошлые годы Примоштен был небольшой рыбацкой деревушкой, а сегодня стал туристическим центром.


Хорватия. Город Примоштен. Отель Зоро. Часть третья.

В городе нет никаких особых музеев или достопримечательностей, но старый средневековый город сохранил значительную часть своей атмосферы. Наиболее поразительной особенностью старого города является церковь Святого Юрая, возведенная в 1485 году и восстановленная в 1760 году. Церковь находится на холме, с которого открываются красивые прибрежные пейзажи.

Отдых в Примоштене – это прекрасная возможность посетить дискотеку Aurora, которая является крупнейшей дискотекой в Далмации и очень популярной по всей Хорватии. Здесь проводится широкий круг развлечений. Развлекательный комплекс включает в себя три танцплощадки и шесть баров, открытую танцплощадку, бильярдный зал и бассейн. Этот комплекс открыт с июня по сентябрь.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss