Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Жилье под небом родины «Дон Кихота»

02.09.2018

видео Жилье под небом родины «Дон Кихота»

КУРСКАЯ ДУГА ДОН ПОЛЯКОВ - Don Polyakoff - Дмитрий Поляков

Вряд ли найдется человек, не слышавший об Испании. По крайней мере, «Дон Кихот» Сервантеса со школьной скамьи памятен. Эта страна с богатой историей насыщена архитектурными памятниками, великолепными музеями, театрами с мировым именем. Здесь великолепные климатические условия. Территория государства обладает всеми составляющими комфортного проживания: политическая стабильность, низкий уровень преступности, дружелюбие местного населения.


ВЫБРАЛИ ДОМ В ТОЛЕДО | ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ИСПАНИИ

Культурно, выгодно, удобно

Жить в Испании комфортно, безопасно, культурно. Именно поэтому многие стремятся осесть в этих краях. Но возникает вполне закономерный вопрос: насколько сложно гражданину иного государства приобрести «крышу над головой» на Пиренейском полуострове?


Все знают / Todos lo saben (2018) Дублированный трейлер HD

Итак, например, вы гражданин России. Если вы не располагаете суммой, достаточной на самостоятельную покупку жилья, то вам стоит взять ипотеку. Проценты? Не велики – три, три с половиной процента. Срок? Внушителен – до трех десятков лет. Мало где на планете вы можете заполучить недвижимость на таких лояльных для клиента условиях. Кстати, не только вы, но ваше семейство опять-таки без проблем получает так называемую «шенгенскую мультивизу» сроком на один год. По истечении года она продлевается.

Недвижимость в Испании, если вы со временем пожелаете продать ее, в результате сделки принесет вам не убыток, а прибыль. Тенденции таковы, что неизбежен ежегодный рост стоимости квартир, усадеб, особняков. То есть, с точки зрения бизнеса, это весьма перспективное вложение средств.

Можно и не продавать, а просто сдавать объект в пользование другим за арендную плату. Это удобно тем, кто ограничивает свое пребывание в стране периодом отпуска, для примера. И он вам надолго запомнится. Любите позагорать? Обилие отличных пляжей. Потянуло к холоду? В вашем распоряжении горные лыжи на курорте Сьерра Невада. А вина? Они неповторимы, ибо в них сконцентрирован опыт многих поколений виноделов. Нигде больше на планете не делают, например, такое замечательное, отдающее едва уловимой горечью, вино, как «Херес».

Испанцы помнят добро

Известно, что в ряде европейских стран определенный дискомфорт вносит в жизнь приезжих нелояльное отношение со стороны части населения. В Испании этого нет. Здесь хорошо отзываются о Советском Союзе, России. Испанцы помнят, как в годы гражданской войны в 1930-х годах СССР, его граждане приютили у себя многие тысячи детей, потерявших в военное лихолетье родителей.

Они получили образование в лучших советских вузах. Кто-то остался навсегда в СССР, а кто-то вернулся на родину. И передал чувство благодарности русскому человеку «по наследству» своим детям и внукам.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss