Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

GAZEBO (Paul Mazzolini) Газебо на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

GAZEBO (Paul Mazzolini) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление GAZEBO (Paul Mazzolini) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнителя! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певце и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании GAZEBO (Paul Mazzolini), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку  цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с GAZEBO (Paul Mazzolini) будет застрахован .

GAZEBO (Paul Mazzolini)

Биография Paul Mazzolini, более известного как Gazebo , достаточно разнообразна. В 1981 году европейский и азиатский рынок танцевальной музыки взорвал выдающийся хит, написанный Полем и его другом Пьерлуиджи Джомбини - «Masterpiece».

Дискография артиста начинается с выхода в 1983 году первого альбома «Gazebo», в него вошла песня «I Like Chopin», которая стала навсегда уникальным хитом. Ей удалось занять лидирующие позиции множества стран, в их число вошли: Германия, Италия, Швейцария, Канада, Португалия, Япония, Турция, Соединенные Штаты Америки. Песня не только покорила первые позиции в многочисленных рейтингах, но и смогла на них продержаться достаточно длительный период времени.

МP3 песни, собранные во втором альбоме «Telephone Mama», имели также большой успех и позволили разойтись сборнику большим тиражом. После своего возвращения из армии, Поль покупает звукозаписывающий комплекс, а затем основывает личную компанию звукозаписи под названием «Lunatic S.r.l.». Певец GAZEBO (Paul Mazzolini) занимается работой над разнообразными проектами. В 1986 году выходит первый, принадлежащий лейблу Lunatic - « Univision ». Второй записанный альбом « Rainbow Tales » стал первым шагом известного музыканта в новом направлении, связанным с попыткой вернуться к истокам  прогрессивной поп-музыкой семидесятых годов.

На сегодняшний день фото GAZEBO (Paul Mazzolini) можно встретить не только  с его различных выступлений, но и  с презентаций во всех странах мира. Многочисленные альбомы, синглы певца, помогли завоевать ему огромную популярность среди слушателей, которых он с большим удовольствием радует на протяжении многих лет.  В 2013 году вышел альбом Поля под названием «I Like ... Live !», в основу которого легли выступления на концертах за последние годы.

Заказать выступление GAZEBO (Paul Mazzolini) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика GAZEBO (Paul Mazzolini). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певцом необходима предоплата. И GAZEBO (Paul Mazzolini) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию корпоративов , свадеб, дней рождения, юбилеев, банкетов.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт GAZEBO (Paul Mazzolini), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss