Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Круизы по рекам Европы и Азии, с русскими группами на 2018-2019 год, круизы по рекам Сибири

29.08.2018

ТРАНС-ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАССАЖ   

ВЕНА (2 дня) - Пассау - Регенсбург - Нюрнберг - Бамберг - Вюрцбург  - Мильтенберг - Шпайер - Страсбург - МАЙНЦ (2 дня)

Австрия  - Германия  - Франция

24 Июня - 05 Июля 2019 года

  Круиз из Вены в Майнц

12 дней 

Выгодно! В Круизный пакет включены: 

Круиз, питание, экскурсии и страховка!

НАЛИЧИЕ МЕСТ

               

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:  

 

Экскурсии в подарок !* Роскошный теплоход 4* по цене т/х 3*!   Рейн, Майн, Европейский канал и Дунай в ОДНОМ КРУИЗЕ! Живописное сценическое плавание по Долине Вахау! Бесплатный WI-FI!  

*Выделены синим шрифтом

 

1-й день:   ВЕНА

Прибытие  в Вену  и посадка на теплоход с 15:00.  Представление экипажа и П риветственный коктейль от капитана в Панорамном Салоне. Ужин.   После ужина  Вечер классической музыки в концертном зале   (за дополнительную плату).  

 

2-й день:   ВЕНА

После завтрака  Обзорная автобусная экскурсия по городу .   Вена привлекает ценителей оперы, любителей музеев и выставок и просто романтичных путешественников. Она по праву считается одним из самых очаровательных городов Европы. Это город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. Вена - столица самого многонационального европейского государства. Теплоход отходит в  Пассау в 12:00.  Обед на теплоходе. Сценическое плавание   на теплоходе по  живописнейшей  долине Вахау. 

 

3-й день:   ПАССАУ

Прибытие в   Пассау в   15:00.   Экскурсия по Пассау.   Это город более чем с двухтысячелетней историей, известный готической и итальянской барочной архитектурой. Осмотр городских укреплений и Собора Св. Штефана, где находится самый большой соборный орган в мире. Отпарвление в Регенсбург в 18:00. Сценическое плавание по Дунаю.   Ужин на борту.

 

4-й день:   РЕГЕНСБУРГ

Прибытие в Регенсбург в 09:30.  Экскурсия по Регенсбургу.  Имперский размах, тихая красота, особенный уют, средневековье в современности. Всё это старинный город Регенсбург, готовый показать  свои достопримечательности. История города уходит своими корням в глубину веков. Первые упоминания о римской крепости Castra Regina, построенной по распоряжению Марка Аврелия на месте изгиба Дуная, датируются еще 500 г. н.э. В 18:30 теплоход плывет в Нюрнберг.   Обед на борту.  Сценическое плавание по  Дунаю и Европейскому каналу. 

 

5-й день:   НЮРНБЕРГ

Прибытие в Нюрнберг в 13:30. Автобусная экскурсия   по Нюрнбергу.   Издавна считалось, что город Нюрнберг расположен на пересечении основных торговых путей в города Прага, Франкфурт, Мюнхен, Берлин и Штутгарт и является центром региона Франкония. Говорят, что это самый немецкий город в стране, и несмотря на практически тотальное разрушение во время войны, сегодня Нюрнберг приглашает вас окунуться в средневековую атмосферу, создаваемую его знаменитыми сооружениями: замком и крепостными стенами, готическими соборами и церквями, старинными деревянными и каменными домиками с красными черепичными крышами, в которых по сей день осталось каминное отопление. Свободное время в городе .  Т еплоход отправляется в Бамберг  в 20:00.  Сценическое плавание по Европейскому каналу. Ужин.   

 

6-й день:   БАМБЕРГ

Прибытие в Бамберг в 08:00.  Трансфер в центр города и Пешеходная э кскурсия по Бамбергу.  Это один из немногих старинных городов, которые не пострадали от войны и город сохранился  в первозданном виде. Город стоит на реке Регниц уже больше 1000 лет, первое упоминание о нем относится к 902 году. Само название пошло от рода Бабенбергов, способного потягаться древностью и могуществом с Капетингами и Габсбургами. В 12:30 отправление теплохода. Сценическое плавание  до Вюрцбурга по Майну. 

 

7-й день:   ВЮРЦБУРГ

Прибытие в Вюрцбург утром . Вюрцбург – вольный город в Средние века, в настоящее время расположен в округе Нижняя Франкония федеральной земли Бавария, является пятым по величине городом Баварии.   После завтрака   Экскурсия с посещением Вюрцбургской резиденции и прогулка по Старому городу.     Город лежит в долине реки Майн в окружении холмов, густо усеянных виноградниками. Очень часто возникает ощущение, что панорама Вюрцбурга словно сошла с обложки сказочной книги.  Экскурсия по городу с посещением Вюрцбургской резиденции. Император Наполеон назвал Вюрцбургскую резиденцию самым большим поповским домом в Европе.  Вюрцбургская резиденция - это неповторимый по красоте дворец в стиле барокко, который оставил потомкам немецкий зодчий Бальтазар Нейман. В 15:30 отправление в Мильтенберг.

 

8-й день:   МИЛЬТЕНБЕРГ

Прибытие в Мильтенберг в 08:30.    Свободное время для прогулки по городу .  Этот небольшой франконский городок называют «Жемчужиной на Майне». Своим названием он обязан красивому расположению в излучине реки и нарядным фахверковым строениям. В одном из них расположился самый старый отель на территории Германии. Г ород расположен среди живописных лесов Оденвальда и Шепперта.  Отправление в Шпайер в 12:00. Сценическое плавние по Майну.

 

9-й день:   ШПАЙЕР

В Шпайер  теплоход приплывает около 11:00 Свободное время. После обеда  Экскурсия в Гейдельберг  (за дополнительную плату). Гейдельберг - это  городок, построенный почти целиком из красного неккарского песчаника с пешеходным Старым городом, романтическим замком и речкой Неккар, притоком Рейна. Одним из самых выдающихся исторических памятников Гейдельберга является Гейдельбергский замок - крепость, построенная в XIII - XV веках на отроге горы Кёнигштуль. Гейдельберг - это еще и студенческий город: здесь  находится один из самых старинных университетов Германии, основанный в 1386 году.   Отправление в Страсбург в 20:00.  

 

10-й день:   СТРАСБУРГ

Утром прибытие в Страсбург.  После завтрака   Экскурсия по Страсбургу Весь центр города Страсбург, находящийся на острове, окруженном рекой Иль был признан ЮНЕСКО мировым наследием человечества, в частности такие объекты, как Страсбургский собор и квартал Маленькая Франция. За свою многовековую историю Страсбург становился то частью Франции, то частью Германии, что не могло не отразиться на облике города. Главная достопримечательность Страсбурга - Кафедральный собор Нотр Дам. На протяжении двух веков, собор был самым высоким в мире. Астрономические часы собора не только вычисляют даты ежегодно меняющихся церковных праздников, но и показывают фазы Луны, солнечные затмения и движение планет. Возвращение на теплоход.  После обеда   Экскурсия с дегустацией вин и специалитетов в средневековый городок Риквир  (за дополнительную плату). Коктейль и    Гала - Ужин от Капи тана.   Теплоход отплывает в Майнц после 19:00.

 

11-й день:   МАЙНЦ  

Утром около 9:00 теплоход приходит в Майнц - старинный епископский город. Майнц расположен на слиянии двух рек: Рейна и Майна, является одним из старейших городов Германии.   Экскурсия по Майнцу с посещением музея Гутенберга одного из древнейших музеев книгопечатания и письменности в мире, где хранится самая красивая печатная книга в мире. Он расположен напротив Кафедрального собора в центре Старого города в Доме римского императора. Музей был основан жителями Майнца в 1901 году по случаю 500-летия со дня рождения Иоганна Гутенберга. Задачей музея стала пропаганда для широкой публики изобретения и работ великого уроженца Майнца. Майнц знаменит своим университетом, воспитавшим многих известных ученых. 

 

12-й день:   МАЙНЦ

  Завтрак.  Высадка с теплохода до 09:00.   

Кликните по картинке для её увеличения.

Стоимость круиза на одного человека:

Полис медицинского страхования Выезжающих за рубеж - в ПОДАРОК .

Примечание: Полис оформляется в срок, устанавливаемый Туроператором, который не может превышать 30 дней до начала круиза и не может быть менее, чем  24 часа до начала круиза.

 

ВАЖНО: Капитан теплохода имеет право изменять маршрут движения теплохода, места стоянок, продолжительность стоянок по любым причинам, несущим, по его мнению, любую возможную опасность пассажирам, экипажу или судну. Время прибытия и отправления - ориентировочное!

Возможна организация "До"  круизной программы в  Австрии. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss