Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Аджмана, ОАЭ - рейтинг лучших отелей Аджмана, цены, фото, описание, отзывы

29.08.2018

видео Отели Аджмана, ОАЭ - рейтинг лучших отелей Аджмана, цены, фото, описание, отзывы

*♡* Свои люди в лучших отелях мира - Дубай. ОАЭ *♡*
Главная Отели Отели ОАЭ Отели Аджмана

Проверено из компаний...



Найдено туров: от е

Подождите, выполняется поиск

Цены на отели Аджмана

Показано туров от г

Группировать по отелю не группировать

Найдено еще предложений: по цене от е

— места в отеле — билеты туда и обратно — бизнес-класс туда и обратно есть мало нет по запросу не включено в стоимость


Семейный отдых в ОАЭ. Отели для отдыха с детьми. Туры в Абу-Даби

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---date_range---

---nights--- ночей

---price--- е


Купить тур в ОАЭ, путевки в ОАЭ туры цены, отдых в ОАЭ отзывы туристов

Подробнее

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

Информация об отеле

---date_range---

---nights--- ночей

Услуги

Отель на карте

от ---price--- е

Посмотреть туры

Показать еще туры

---hotel_class---

---hotel_name---

---resort_name---, ---country_name---

---date_range---

---nights--- ночей

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---price--- е

Подробнее

Ничего не найдено

Попробуйте изменить параметры поиска или закажите .

Отели Аджмана - цены по месяцам

Популярные отели Эмиратах

Отдых в Аджмане все включено

Купить путевку в Аджман из Москвы вы можете в любое время года. Этот город расскажет вам об особенностях государства, поведает его историю. Здесь вы почувствуете атмосферу уюта, спокойствия. Местные жители очень рады видеть иностранных туристов.

Если вы любите природные пейзажи, то вам понравятся экскурсионные туры в Аджмане. ОАЭ славится великолепным сервисом и поражает контрастом. Здесь гармонично сочетаются пустыни и пышные оазисы.

Если вы хотите побывать на белоснежных пляжах, увидеть пышные пальмы, то выбирайте отдых в Аджмане. Все включено – это удобная система питания, которую предлагают все отели 4-5 звезд. Цена такого отдыха оправдывает полученные впечатления.

Путевка в Аджман – это возможность не только загорать на пляже и проживать в шикарных отелях, но ещё и посмотреть на жизнь местных жителей, которые любят проводить свое время за приготовлением барбекю по вечерам. Кроме того, вы сможете посмотреть, как добывают жемчуг.

Достопримечательности в Аджмане

В Аджмане достаточно много мест, которые вы можете посетить. Несмотря на то, что это небольшой эмират, здесь есть на что посмотреть. Достопримечательности в Аджмане расположены недалеко друг от друга, поэтому не составит труда осмотреть максимум из них. Вы сможете увидеть старинные морские сооружения и другие постройки, которым уже не одна тысяча лет.

Старинная крепость

Эта достопримечательность возникла два столетия назад и служила резиденцией князя. Сейчас здесь расположен национальный музей. На обозрение туристам представлены древние манускрипты, этнографические и археологические находки, оружие, зал восковых фигур и многое другое.

Древний порт

Каждый турист должен внести эту достопримечательностей в свою записную книжку, ведь это место нельзя пропустить. Порт построен более двух тысяч лет назад, здесь находятся неповторимые суды, яхты, парусники. Вы получите незабываемые фотографии и эмоции, особенно после посещения Аджманской верфи.

Мечеть Аль-Нуами

Это место – прекрасный пример культуры исламской религии. Название мечети произошло от имени шейха Рашида бин Хумаида Аль-Нуами, а построил ее его сын. При ее строительстве использовали камень кремового оттенка, что делает ее очень изысканной и выделяющейся на фоне остальных строений.

Туры на другие направления

Бронирование отелей онлайн в 160 странах мира

Туристическое агентство ТУР-АВИА Сити осуществляет бронирование отелей онлайн, пользуясь обширной базой данных из более 350 000 гостиниц по всему миру. Тщательно проработанная схема сотрудничества с поставщиками сервисных услуг позволяет нам оперативно отреагировать на запрос клиента и отчитаться об оказанной услуге практически сразу. В помощь будущим туристам мы разработали удобный сайт поиска отелей по всему миру. Он сиюминутно выдаст одно или несколько предложений, проанализировав несколько входных данных. Доступен подбор по параметрам:

количеству гостей (взрослых и детских мест); цене (в сутки); дате пребывания; организации питания (на выбор около 10 вариантов); расположению относительно пляжа (1, 2 линия); категории (*****); номеру в рейтинге.

Поисковик выдаст несколько предложений. Сравнение цен позволит выбрать то, что идеально вписывается в планируемые расходы.

Почему бронировать отель лучше в ТУР-АВИА Сити

Когда речь идет о поездке за границу, об организации проживания, на первый план выступают безопасность и удобства. Не менее важно получить набор услуг именно в том объеме и на том качественном уровне, который заявлен оператором. Конечно, каждый из вас волен решать – положиться на собственную интуицию, довериться рекомендациям знакомых или перенести ответственность за поиск тура и подбор отела на того, кто занимается этим профессионально в течение 6 лет.

Мы давно работаем в туристическом бизнесе и точно знаем, какие гостиницы лучше обходить стороной. Порекомендуем места, в которых с удовольствием проводим отпуска со своими семьями, куда отправляем наших близких, знакомых.

Если вас интересует экзотика или есть особые пожелания по выбору отеля, места для путешествия, опишите их в специальной форме на сайте и отправьте нам. Ответ поступит незамедлительно после обработки заявки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss