Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

29.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Описание БЕЛАЯ РУСЬ

МС Белая Русь построен в 2016 году на верфи в Пинске, Беларусь. Внутренняя отделка все еще продолжается и будет завершено к премьер-2017 года. Это совершенно уникальный корабль, который может круиз вдоль Днепро–Бугского канала и Буг, мухавец, рек Пина и Припять.



МС Белая Русь-это первый и единственный Речной круизный корабль в Беларуси.

К Вашим услугам на борту БЕЛАЯ РУСЬ

ресторан и лаундж-бар сувенирный магазин солнечная палуба с навесом площадка для купания.

Инфраструктура на БЕЛАЯ РУСЬ

Палубы на БЕЛАЯ РУСЬ

Палуба № 3 (Upper)

Палуба № 2 (Middle)

Палуба № 1 (Lower)

Каюты БЕЛАЯ РУСЬ

Верхняя палуба


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

капитанский мостик

Средняя палуба

люкс 2 каюты 7 кают комфорт 1 каюта эконом

Нижняя палуба

внешние каюты с окном на БЕЛАЯ РУСЬ

Comfort_A Двухместная
На палубах: 1 (Lower)

Площадь каюты: 0 м2

Размещение: в каюте категории Comfort_A на теплоходе БЕЛАЯ РУСЬ возможно местное размещение Панорамные окна с видом на реку (может быть открыт); Двуспальная кровать и диван-кровать в кают #24, 26-28. Только двуспальная кровать в каютах № 21 и 22. Одноместная кровать в каюте #25; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Журнальный столик и пуф; Ванная комната с душем и туалетом; ТВ и радио; Холодильник; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Телефон (только для внутреннего использования); Безопасный; Фен; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Есть возможность разместить 1 дополнительную кровать в некоторых каютах этой категории каюты.
Economy_D Двухместная
На палубах: 1 (Lower)

Площадь каюты: 0 м2

Размещение: в каюте категории Economy_D на теплоходе БЕЛАЯ РУСЬ возможно местное размещение Панорамные окна с видом на реку (может быть открыт); Кровать Кинг-сайз; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Тумбочка и пуф; ТВ и радио; Холодильник; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Телефон (только для внутреннего использования); Безопасный; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Общая Ванная комната с душем и туалет на средней палубе.
Economy_E Двухместная
На палубах: 1 (Lower)

Площадь каюты: 0 м2

Размещение: в каюте категории Economy_E на теплоходе БЕЛАЯ РУСЬ возможно местное размещение Иллюминатор каюты в одноместном или 2 иллюминатора в DBL каюты (может быть открыт); 2 односпальные кровати в каюте #12 (можно превратить в одну кровать размера King в салоне #11); Одна Односпальная кровать в кают #13-16; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Журнальный столик и пуф; ТВ и радио; Холодильник; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Телефон (только для внутреннего использования); Безопасный; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Общая Ванная комната с душем и туалет на средней палубе; Есть возможность установить 2 дополнительные кровати в салоне #13.

сьюты с балконом на БЕЛАЯ РУСЬ

На палубах: 1 (Lower)

Площадь каюты: 6 м2

Размещение: в каюте категории suite на теплоходе БЕЛАЯ РУСЬ возможно местное размещение В 2 великолепные каюты расположены на средней . Есть следующие удобства в номерах: Спальня и гостиная зона; Двуспальная кровать и кресло-кровать; Удобные матрасы и изысканное хлопковое постельное белье; Ежедневная уборка и полотенца ежедневно меняются. Смена постельного белья дважды в неделю; Панорамные окна с видом на реку (может быть открыт); Журнальный столик и пуф; Ванная комната с душем и туалетом; Система вентиляции с системой подогрева и охлаждения; Кондиционер; Холодильник; Телефон (только для внутреннего использования); ТВ и радио; Безопасный; Фен; Халаты для использования во время круиза; Орудие письма; Бокалы и открывалка для бутылок. Есть возможность установить 1 дополнительную кровать в этой категории каюты.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss