Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Montemar maritim 4 испания | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

видео Montemar maritim 4 испания | Отели и отдых. Отзывы.

H MONTEMAR MARITIM VIDEO 2

Местонаходитсяие: Отель Montemar Maritim находится на главной montemar maritim 4 испания курортного города Санта-Сусанна, рядом с великолепными пляжами, оживленной набережной и живописным променадом. Неподалеку от отеля (в 150 м) есть железнодорожная станция, что особенно удобно для любителей путешествий по стране. Наиболее близкий международный аэропорт (Жирона) находится в 35 километров от отеля.Типы номеров: - SINGLE ROOM- DOUBLE ROOM- FAMILY ROOM - номера-люкс SUITE.Описание номеров: - ТВ- ТВ - спутниковое- балкон- кондиционер (центральный)- отопление- телефон- холодильник- ванна/душ- туалет- умывальник- фенИнфраструктура отеля: - конференц-залТипы питания: - шведский стол- завтрак- полу-пансион- полный пансионСервис: - парковка- лобби- камера хранения- Интернет- факс- аренда автомобиля (платно)- прачечная (платно)- услуги врача (платноРазвлечения и спорт: - открытый бассейн- SPA-центр с крытым бассейном- анимация- развлекательные программы- водные виды спорта на пляже.- SPA (платно)- джакузи (платно)- сауна (платно)Для детей: - детская анимация- детский бассейн- детское меню в ресторане- кроватка- мини дискотека- мини-клубРестораны, бары: - ресторан- бар-закусочная- бар у бассейна



Пляж . - муниципальный песчаный пляж находится через дорогу и железнодорожные пути (есть мост) от отеля (около 100 м).- зонтики (платно)- шезлонги (платно)

Отзыв написал

prezkari 2009-12-16

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Нашему семейству долгое время не давала покоя мысль - а не махнуть ли на машине куда подальше! И вот 11 июня 2007 утром в 9-30 выехали из Вологды.


Hotelvideo Montemar Maritim Hotel, Spanien, Costa Brava, Santa Susanna

Кто такой ENOT? А это Nissan NOTE.

Это если переставить буквы местами. То есть партийная кличка нашего глубоко любимого средства передвижения!

Дорога дальняя и чтобы спастись от насекомых поначалу решили замотать капот пленкой - оторвало на 40 километре пути. Легче уж потом мух отмыть!

До Череповца дорога была нормальная, потом начались колдобины типа стиральной доски, но машина их глотает относительно безболезненно. Хуже стало с границы Ленинградской области. Там периодически выскакивают ямы на асфальте с резкими краями.

Ну да хватит о грустном.

В Питере отдохнули у Финляндского вокзала возле музыкального фонтана. Размялись дойдя до Авроры. Вымыли машину и отправились montemar maritim 4 испания сторону Выборга.

В Финляндию въехали 12 автокемпинги азовского моря в 1-30 ночи. При этом у них было изза разницы во времени 0-30. Можно было бы и попозднее, но слишком уж быстро проехали Россию.

Перед границей залились под пробку. Пересчитали деньги, ну и. Деньги до 3 тыс. баксов на нос в декларацию вносить не надо! Машину пишет в декларацию тот, кто за рулем (на кого доверенность).

Интересная особенность сразу же бросается в глаза. На нашем КПП в помещении комары - у Финнов через метров 500 ни одного и тепло и сухо. Погранцы могли бы хотя бы о себе позаботиться, чтобы комфортнее работать!

Дьюти фри на границе довольно посредственный, так же как и все последующие на паромах.

Так как въехали в Финляндию поздно - отель уже брать не решились, да и язык у них непонятный - чувствуешь себя совсем уж идиотом.

Хельсинки даже и не стали изучать. Впечатление - сплошная зеленая зона с микрорайонами. Покрутились немного и поехали в Турку.

Дорога до Турку, не считая первого куска от Хельсинки, узковата поначалу, но если не спешить и не обгонять всех подряд, то можно достаточно быстро добраться. Перед rivijera 4 черногория отзывы Турку идет нормальная автомагистраль. Кстати перед въездом в Турку на информационной парковочке есть автомат из которого бесплатно вылезает карта города. Надо на кнопочку нажать. Такой же автомат стоит на чекпойнте терминала Силья лайн.

Добрались очень рано. До парома оставалось часов 6. Возникла проблема парковки. Она везде платная.

Проехали назад на магистраль и поболтались по торговым центрам закупились пляжным снаряжением в местном магазине спорттоваров. Кстати нашли старорежимные надувные матрасы. Очень были довольны после долгих их безуспешных поисков в России. Убили половину времени. Потом остановились рядом с терминалом Силья лайн возле таможни на площадке под деревом. Никто нас не доставал и мы спокойно отдохнули и даже погуляли - сходили в морской музей.

Он прямо в гавани. Стоят там 2 парусника и 3 военных катера. Не считая всяких морских штуковин на берегу.

Часа за 1,5 до отправки встали в очередь к терминалу. Народ уже начал туда собираться.

Паром пришел вовремя. Честно говоря я о Силья Европа был лучшего мнения. Изнутри он уже достаточно сильно затаскан. Пьяные фины сделали свое черное дело.

Дьюти фри отстойный - одно спиртное причем не самое дешевое.

Сауна за деньги - 7 евро. Так туда никто и не ходит.

Таким образом погуляли по парому и завалились спать до утра 13 июня.

Утром завтрак уже на подходе к Стокгольму с видом на город из передних окон.

Разгрузка идет достаточно быстро. И с терминала сходу выскакиваем в город.

Стокгольм - город расположенный на островах. Много мостов и развязок с эстакадами. У кого нет навигатора надо внимательно смотреть на указатели - можно ломануться в противоположном направлении. С навигатором никаких проблем - ехали как по рельсам.

В Швеции светофоры сделаны классно! Зеленый горит тебе если ты первым приехал на перекресток и не превышаешь скорость. Или же тем, с чьей стороны больше машин.

Дорога на юг хорошая скорость в принципе нарушать даже не хочется.

Примерно посередине пути лежит озеро Ваатерн: большое и, похоже, глубокое.

На одной из них стоит магазинчик, где прямо при вас делают карамель. Я долго смотрел на работу ребят. Интересно! Естественно купили несколько образцов. На вкус карамель очень даже приятная! Есть даже соленая, с термопсисом и с кактусом. В общем надо самому это видеть и пробовать!

Продолжим путь на юг Европы!

После посещения шведского озера Вааттерн с его живописными видами. Нужно было двигаться дальше.

Есть 3 пути из Швеции в Германию.

Первый путь на пароме Хельсингор-Хелинборг (или как там еще они называются, извиняюсь за транскрипцию). Этот паром стоит около 35 Евро. Потом около 200 км по Дании и на паром Ротбрю-Путтгартен (57 Евро).

Примерно столько же стоит мост и подводный 8 километровый туннель из Мальмо в Копенгаген. Мост на данный момент самый большой в мире. И потом так же на Ротбрю-Путтгартен.

Третий путь на пароме из Треллеборга в Саасниц, Росток или Травемюнде. Есть паром компании ТТ-лайн - отличный пароход, но дорого и отправлялся он позднее, а ждать не хо

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss