Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели

29.08.2018

видео Отели

Отдых в Турции Отели с Аквапарком

Каталог отелей

Новости отелей

Jebel Ali International Hotels –> «JA Resorts & Hotels»

Правила бронирования доп.кровати в отелях ОАЭ



Депозиты в отелях ОАЭ

Обязательный туристический сбор

Компания ПАКС предлагает отдых в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). На нашем сайте вы найдете полезную информацию об отелях этой страны.

В каталоге отелей представлены гостиницы, в которых вы можете забронировать номер на время поездки в ОАЭ. К каждому отелю прилагаются фотографии гостиницы и номеров, список услуг, которые вы можете в нем получить, описание инфраструктуры. Здесь же можно узнать об особенностях расположения - как доехать до гостиницы, какие интересные для туристов объекты расположены поблизости и так далее.


5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ МИРА

Вы можете самостоятельно выбрать отель, в котором хотите жить во время путешествия по Объединенным Арабским Эмиратам, либо обратиться за помощью в выборе отеля к сотрудникам компании ПАКС. Опытный менеджер учтет ваши пожелания и забронирует номер в удобное для вас время.


Самые странные гостиницы мира - Самые необычные отели - Топ 5 - Отель на воде, дереве и скале

Также на сайте представлена другая полезная информация:

новости гостиниц Объединенных Арабских Эмиратов;

размер депозитов, которые могут взять с постояльца в отеле;

информация об обязательном туристическом сборе - своеобразном налоге на проживание, введенном в ряде эмиратов.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу отеля, который привлек ваше внимание, обращайтесь к менеджерам компании ПАКС.

Отели ОАЭ в основном классифицируются в соответствии с принятой во многих странах системой ранжирования по количеству звезд, от одной до пяти. Однако владельцы некоторых оригинальных гостиниц могут удивить постояльцев, например, тем, что у них в описании будет значиться шесть или даже семь звезд.

Для отелей ОАЭ, рассчитанных на проживание иностранных туристов, характерен высокий уровень комфорта и обслуживания. Это касается не только 4- и 5-звездочных гостиниц: даже 3-звездочный отель может удивить видавшего виды туриста роскошью и вышколенностью персонажа. Лучшие отели страны располагаются в курортных районах.

Так как климат в стране чрезвычайно жаркий, отель, как правило, оборудован кондиционерами.

Религия ОАЭ - ислам, поэтому в стране существуют определенные ограничения на ввоз, приобретение, употребление спиртных напитков. В частности, на территории эмирата Шарджа действует "сухой закон". Поэтому, если употребление пива или других алкогольных напитков является для вас неотъемлемой частью отдыха, тщательно выбирайте отель, в котором есть ресторан или бар, продающий спиртное.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss