Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Pharos 3 черногория отзывы

29.08.2018

Общее описание отеля Pharos 3*

Расположенный в центре, отель Hotel Pharos находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Бар. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса. В каждом номере есть следующие удобства: телевидение (кабельное), номера для некурящих, письменный стол. В этом отеле города Бар есть удобства, которые постояльцы могут ожидать от отеля этого класса.


Hotel Faros, Oliva, Poland - Trusted'

В отеле находится сад, что позволяет получить гостям удовольствие и отдохнуть. Благодаря элегантным удобствам и гостеприимности гости отеля, безусловно, запомнят пребывание.

Общее описание отеля Pharos 3*

Координаты

Отзыв на Фарос Бар Santamarina hotel 4 турция 3* написал Елена 14.08.2013.

Оценка: 4 из 5 .

Нибольшая стильная мини-гостиница. Номера достаточно просторные, в них все необходимое (фен дует очень горячим воздухом, утюга нет, чайника нет). Уборка, смена полотенец ежедневно, при этом неизвестно, когда уборщица это делает. WI-FI работает нормально, пароль дают на ресепшене. Номеров с балконами всего 2, наверное, в двухкомнатных номерах. У нас был номер однокомнатный на 3-х человек, там балкона не. Вид из окна возможен на горы, на море, на город, на стену соседнего здания ( это номера: Виктория, Егерия, Кардеза, Ирида). Сушить вещи можно на веранде. На перво этаже стоят столы в тени апельсиновых деревьев, можно там посидеть. Там же, на первом этаже, проживают хозяева, иногда к ним по вечерам приходя гости, бывает, засиживаются, тогда шумно. В отеле Pharos Pharos 3 черногория отзывы проката авто нет.

Питание такое: блюда на завтрак можно выбирать из списка, причем, несколько блюд и напитков. Ужин состоит из салата, супа и горячего блюда. На десерт подают.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss