Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Айя-Напы

29.08.2018

видео Отели Айя-Напы

День 1. Прилет. Кипр. Айя-Напа. Отель Marina. Апрель 2016. Все по уму

Айя-Напа — это известный и популярный курорт Кипра, с яркой и интересной ночной жизнью. Его особенно жалуют молодые люди, так как здесь просто огромное количество зажигательных дискотек и баров на любой вкус. Соответственно, отели Айа-Напы рассчитаны в основном на эту категорию отдыхающих.


Популярные отели Кипра

Еще одной достопримечательностью Айа-Напы наряду с дискотеками и прочими увеселительными заведениями являются непревзойденные белоснежные пляжи с мельчайшим песком, по праву именуемые лучшими на всем острове. Эти пляжи и кристально чистая теплая вода манят в отели Айа-Напы и семейные пары разного возраста, в том числе с маленькими детьми.


Идём на пляж из отеля Margadina 3, Айя Напа, Кипр

Тристы, желающие провести отпуск на Кипре, смогут ознакомиться с популярными отелями Айа-Напы. Легко произвести сортировку заведений по рейтингу, названию, количеству звезд и отзывов, что существенно упрощает отбор подходящего места проживания.

Несмотря на то что курорт уже долгие годы принимает туристов из разных стран, он не может похвастаться большом количеством 5* отелей, так как туры сюда преимущественно приобретают молодежь и пары, предпочитающие удобный отдых с детьми. Именно поэтому отели в большинстве своем имеют 3-4 звезды и расположены около известных танцплощадок и клубов или на морском берегу.

В начале пляжного сезона в отелях Айя-Напы поселяется разновозрастная публика, и на курорте относительно спокойно. А в разгар сезона, в середине лета, рейтинговые отели наполняются любителями тусовок. Выбирая для размещения в этот период популярный отель Айя-Напы, нужно быть готовым к веселой бурлящей круглосуточной жизни.

Если планируется отдых с детьми, лучше выбрать отель на побережье и подальше от шумных дискотек. Рейтинг отелей и отзывы — ориентир для тех, кто отправляется на Кипр за отличным отдыхом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss