Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Гонконг, туроператор по Гонконгу

29.08.2018

видео Туры в Гонконг, туроператор по Гонконгу

ГОНКОНГ — ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ МИРА

Гонконг расположен на юго-восточном побережье Южно-Китайского моря возле устья реки Дунцзян. Страна включает в себя остров Гонконг, острова Лантау, а также полуострова Коулун и Новые Территории. Помимо этого, к Гонконгу относится еще целый ряд небольших островков Южно-Китайского моря, которых начитывается порядка 260. Наиболее крупным является остров Лантау, а самым густонаселенным считается остров Гонконг. Центр города располагается в основном на полуострове Коулун и на северном берегу острова Гонконг. Город жизни - так называют Гонконг. И днем, и ночью здесь жизнь кипит ключом. Со всего света сюда съезжаются музыканты, художники, театральные, оперные и балетные труппы, модельеры и спортсмены.


Гонконг: экскурсия с гидом. Достопримечательности Гонконга

 

Вы можете посмотреть традиционную китайскую оперу, сходить на выступление гитарного квартета из Лос - Анджелеса и посетить выставку современного французского искусства. Гонконг избран столицей Азии для проведения всевозможных региональных спортивных соревнований и международных художественных кинофестивалей.

Гонконг - идеальное место для познания и удивительных открытий культуры и быта Китая. Необычная культура, множество развлечений, насыщенная ночная жизнь - все это не даст вам заскучать.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss