Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Boscolo Exedra

29.08.2018

видео Boscolo Exedra

Boscolo Exedra Nice

На площади Республики, над античными руинами терм Диоклетиана(298-305 н.э.) и напротив церкви Santa Maria degli Angeli, построенной по проекту Микеланджело для папы Пия IV в 1561 году, возвышается величественное здание XIX века из белого мрамора. Его спроектировал Gaetano Koch, который построил 2 дворца-близнеца в неоклассическом стиле. В одном из них расположился отель Boscolo Exedra Palace, переделанный по проекту архитектора Maurizio Papiri и дизайнера Adam D. Tihany. Основой для дизайнерской мысли послужил оскароносный фильм Федерико Феллини "Сладкая жизнь". Свои двери отель распахнул в 2003 году.



Роскошное крыло Clementino, бывшее папское зернохранилище в XVI веке, великолепно отреставрировано и превращено в уютные комнаты для гостей с балочными дубовыми потолками.

Расположение

В самом центре Вечного Города, на Площади Республики, между Термами Диоклециана и церковью Santa Maria degli Angeli. Железнодорожный вокзал Termini находится в километре от отеля, а аэропорта Fiumicino – в 25 километрах.


Boscolo Exedra Hotel Rome Italy

В номерах

В отеле 238 номеров различных категорий, выполненных в классическом римском стиле, представляют собой идеальное сочетание элегантности и комфорта.

Superior Room – номера, выдержанные в приятных оттенках серого, нежно кремового и шоколадного. Ванные комнаты отделаны мрамором и красным деревом, а гостям предлагаются продукты марки Etro. Площадь номеров составляет 35 кв. м. Некоторые номера данной категории находятся в крыле Clementino.


Boscolo Exedra Hotel, Rome Italy, Superior Room

Deluxe Room – номера, выполненные в неоклассическом стиле, с лепкой, большими зеркалами, шикарной старинной мебелью – все это сочетается с современным комфортом. У некоторых номеров данной категории окна выходят на Piazza della Repubblica. Площадь номеров составляет 40 кв. м.

Junior Suite – двухэтажные номера, состоящие из спальни, выдержанной в классическом стиле в спокойных приятных глазу нежных коричневых тонах, и просторной ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной на втором этаже, и гостиной комнаты на первом этаже. Из окон открывается вид на Термы Диоклетиана и Piazza della Repubblica. Площадь номеров составляет 75 кв. м.

Executive Suite – всего два номера данной категории, один из которых занимает два этажа. Номер состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной комнаты со светлой мягкой мебелью с обеденной зоной и баром, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной, отдельным душем, джакузи и хамамом, и балкона с видом на Термы Диоклетиана. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн и планировку. Площадь номеров составляет 120 кв. м.

Presidential Suite – номер, сочетающий в себе стиль неоклассицизма и роскошный современный стиль. Очень просторный номер, включающий спальню с кроватью king-size, гостиную с обеденной зоной, ванную комнату с ванной и отдельной душевой кабиной. Неповторимую атмосферу роскоши создает кожаная мягкая мебель в нежных карамельных и кремовых цветах, высокие потолки и большие окна с шикарными занавесками, выходящие на Piazza della Repubblica,

Рестораны и бары

Lobby Bar в холле гостиницы встретит гостей широким выбором коктейлей, а так же предоставит тихий уголок для отдыха после длительной прогулки по городу.

Champagnerie Tazio – место, где можно не спеша перекусить, выпить чашечку чая или заказать коктейль, одновременно наслаждаясь прекрасным видом на Piazza della Repubblica.

Bar & Restaurant Posh – чудесная терраса гостиницы, где накрывают завтраки и ужины и предлагают коктейли. Рядом с террасой находится бассейн.

Breakfastroom La Frusta – зал для завтраков, который поможет гостям погрузиться в атмосферу Феллини. А из больших окон можно наслаждаться завораживающим видом на Piazza della Repubblica и Santa Maria degli Angeli.

Tazio Restaurant & Gallery Bar – ресторан, оформлением которого занимался знаменитый дизайнер Tihany, а свое название он получил в честь известного папарацци Tazio Secchiaroli. Ресторан предлагает широкий выбор изысканных блюд и напитков. Окна выходят на Piazza della Repubblica.

Красота и здоровье

Spa & Wellness открывает свои двери для гостей, уставших от городской суеты и просто ищущих тишины, спокойствия и релаксации. Высококвалифицированный персонал при входе оздоровительный центр встретит вас чашкой ароматного чая и предложит Вам список разнообразных услуг: массажи, косметические процедуры, а также посещение открытого бассейна с роскошным панорамным видом на Рим.

К услугам гостей

4 конференц-зала, рассчитанных на 40-200 персон и оборудованных всем необходимым современным оборудованием, бизнес-центр, беспроводной Интернет, гараж и парковка, услуги консьержа.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss