Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Частный гид по Сочи. Гид на машине. Топ-5 лучших гидов

28.08.2018

видео Частный гид по Сочи. Гид на машине. Топ-5 лучших гидов

ТОП 10 ПЛЯЖЕЙ СОЧИ обзор пляжей Большого Сочи



Самый популярный российский курорт на берегу Черного моря — жемчужина Краснодарского края — город Сочи готовится к новому сезону и ждет на своем ласковом и теплом побережье новый поток туристов, готовых провести свои каникулы на Родине. Помимо прекрасных пляжей, пальм и хорошего сервиса, в Сочи есть множество достопримечательностей, как природных, так и архитектурных. Вы найдете массу интересных локаций и памятников, дворцов и усадеб. Лучший вариант быстро и качественно исследовать один из лучших городов России, это воспользоваться услугами частного гида по Сочи. Вы сможете совершить познавательную прогулку, как в пределах города, так и отправиться на авто за его пределы и познакомиться с флорой и фауной региона.


Обзорная экскурсия по Сочи с частным гидом.

Туристов из России привлекает гостеприимный Сочи своей простотой и доступностью, возможностью посетить потрясающие и редкие места не беспокоясь о визе, продлить свои каникулы на нужное количество дней, насладиться свежими овощами и фруктами, а так же не испытывать сложностей с языковым барьером и, конечно же, хорошенько загореть и покупаться в чистейшем море. Стоит помнить, что как и почти в любом городе мира у вас есть выбор. Вы можете жить далеко от центра и моря, арендовать апартаменты или домик у бабули, экономить на еде, питаясь в простых нетуристических столовых или вовсе готовя дома. Но на чем экономить точно не стоит, так это на эмоциях и впечатлениях. Сэкономив на жилье, вы сможете вложиться в частного гида и прокатиться по Сочи и его секретным местам, заезжать в тайные бухты и безлюдные лагуны, отыскать смотровые с эпичным видом, о которых знают только местные жители. Мы изучили предложения индивидуальных гидов в Сочи и в своей статье опишем лучшие предложения на рынке, чтобы вам не пришлось слишком долго выбирать.


Экскурсия в Сочи Парк - Январь 2017

ПРИГОДИТСЯ! Лучшие экскурсии по Сочи и за его пределы .

Где найти частного гида в Сочи

Большинство частных и лицензированных гидов по Сочи публикуют свои туры и услуги онлайн, с подробным описанием маршрутов и локаций, которые вы сможете посетить вместе с личным экскурсоводом. Некоторые из них, прошедшие конкурс и тест на качество, оригинальность маршрутов и полноценность сервиса, были удостоены публикации своих маршрутов на профессиональном сайте по подбору гидов и экскурсий онлайн — Трипстере . Здесь вы сможете заказать гида, списаться с ним лично, скорректировать тур по своим пожеланиям или вовсе составить персональную программу. Учитывая предлагаемый сервис и результат, экскурсии с такими гидами обходятся относительно недорого, при этом они точно интереснее, чем групповые, пакетные и автобусные туры с толпой туристов и скучной допотопной программой и экскурсоводами советской закалки.

ТОП-5 гидов Сочи

Чтобы вам было еще проще определиться с выбором гида по Сочи, мы изучили их всех и отзывы о каждом, лично протестировали несколько гидов, и убедившись в качестве услуги, составили свой ТОП-5 индивидуальных гидов в Сочи. Всех гидов вы можете сами посмотреть по ссылке .

ТОП-5:

1 место — гид Роман .

Частный гид по Сочи и в Абхазии. После Олимпиады Роман решил остаться в прекрасном Сочи и, изучив регион досконально, переквалифицировался в частного гида. Гид — для Романа это не рутинная работа, а любимое дело, он обожает то, чем занимается и от души, эмоционально и с искрой в глазах делится информацией со своими туристами. Роман возьмет на себя полную организацию вашего путешествия по Сочи или в Абхазии и удивит своими не типичными маршрутами.

Хотите узреть красоты горной Абхазии в самом живописном уголке региона выбирайте тур — Через Гагру на озеро Рица . Ищите гида по Абхазии из Сочи? Этот маршрут так же придется вам по вкусу: Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии .

2 место — гид Анна .

Представляет несколько гидов по Сочи, предлагающих разные варианты маршрутов, как по городу и его достопримечательностям, так и по лесам, горам и природным красотам. Каждый гид хорошо подкован в знаниях по своей локации и способен удивить и показать нетипичные и нетуристические уголки. Выбирайте понравившуюся экскурсию и списывайтесь непосредственно с вашим гидом для уточнения деталей.

Вот некоторые популярные туры: Обзорная экскурсия по Сочи , а также — Треккинг-экскурсия по каньонам Псахо .

3 место — гид Денис .

Гид по Абхазии из Сочи, предлагает уникальные маршруты, различных уровней сложности, его рассказы о жизни местного населения, традициях и обычаях будут интересны как взрослым, так и любознательным детям. Не сложные маршруты, где вы не будете никуда спешить, а сможете вдоволь наслаждаться природой, фотографироваться и созерцать.

Рассмотрите самые популярные туры или же выберете любой понравившийся в профиле Дениса: Весенние сказки Абхазии или Красота и легенды близлежащих гор .

4 место — гид Александр .

Обаятельный и заботливый гид, продумает наперед все ваши пожелания и организует путешествие с максимальным комфортом. Вы изучите Сочи и горы, Олимпийский парк и пригороды, побываете в облаках и насладитесь вкуснейшими блюдами в проверенных ресторанах по умеренной цене. Александр с душой и знанием дела подходит к организации туров, вы сможете полностью расслабиться получать истинное удовольствие от поездки.

Лучшие маршруты Александра: Тур одного дня по Красной Поляне и Знаковые места Олимпиады-2014 .

5 место — гид Татьяна .

Ваш индивидуальный гид в Сочи, разработает программу по вашим запросам или предложит несколько маршрутов, разработанных лично. Удивительные памятники Сочи, история города, знакомство с главными достопримечательностями, а так же мифы и легенды, связанные с историей города. Туристы отмечают приятный и веселый характер Татьяны, ее участие и легкость подачи материала. Если хотите познакомиться с Сочи на прогулке с давним другом — обращайтесь к этому гиду, тогда у вас останутся только приятные эмоции и воспоминания об отпуске.

Самые интересные туры: Забавные памятники Сочи и По улицам советского Сочи .

Индивидуальные гиды по Сочи на машине

Путешествие на своих двоих крайне полезное занятие — можно бесконечно созерцать красоты города и природу, но не все из нас подкованы и физически развиты для долгих пешеходных прогулок. Потому мы хотим выделить гидов, которые предлагают экскурсии по Сочи на авто. В основном это личные автомобили гидов и они сами, находясь за рулем, проводят для вас экскурсии. Вот некоторые гиды по Сочи с автомобилем:

Отзывы о гидах Сочи

Выбирая индивидуального гида в Сочи, мы рекомендуем вам руководствоваться не только своими предпочтениями по маршрутам, но и обратить внимание на отзывы туристов, уже посетивших ту или иную экскурсию с выбранным вами гидом. Таким образом, вы получите самую адекватную картину о том, что вас ждет по итогу и стоит ли учесть какие-то моменты наперед — как-то сложность маршрута, возможные нюансы на пути — доплаты, наличие питания, трансфер, продолжительность экскурсии и другие детали. Обо всем этом можно спросить заранее у гида, откликнувшись на оно из его предложений. Отзывы о работе гида вы найдете под списком экскурсий. Так же прилагаем список отзывов по экскурсиям .

Пользуйтесь современными сервисами бронирования гидов и экскурсий онлайн и вам не придется терпеть неприятные сюрпризы на пути, толпы туристов и некачественный сервис. Планируйте путешествие по Сочи заблаговременно, это удивительный край полный загадок, потрясающе красивых мест, богатый культурным наследием и красивейшей природой.

Пригодится:

1. Лучшие экскурсии в Сочи.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss