Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Бельгию

28.08.2018

видео Горящие туры в Бельгию

Евротур 2016 (Литва, Латвия, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия)

Минимальные цены на горячие путевки и скидки на горящие  туры в Бельгию из Москвы в 2018 году.



Отдохнуть хорошо – не всегда значит дорого! Ловите горящие туры в Бельгию на ближайшие даты и получайте незабываемые впечатления по самой минимальной цене. Ознакомьтесь со специальными предложениями с вылетом из Москвы прямо сейчас.

Всем нам иногда хочется сменить обстановку и вырваться на недельку- другую из привычной жизни. И желательно куда-нибудь в сказку. В такой момент на помощь приходит горящий тур, главными преимуществами которого являются низкая цена и отсутствие длительного ожидания. Нужно всего лишь решиться, купить горячую путёвку и отправляться покорять невиданные ранее дали.


Зимние карнавалы в Германии и Нидерландах - как посетить?

Маленькая ухоженная Бельгия входит в организацию стран Бенилюкс и не считается страной для бюджетных путешествий, поэтому горящие путёвки станут для вас прямой дорогой в сказочный мир Бельгии с ее старинными замками, величественностью,  чудесными пляжами, готическими памятниками и изысканной кухней. Несмотря на то, что посещает страну не такой большой поток туристов, Бельгия заслуживает повышенного внимания не только благодаря богатому культурно-историческому наследию, но и благодаря высокому уровню сервиса.


Тур на майские "Жемчужины Бенилюкса и Германии"

Находясь в Бельгии, несомненно нужно посетить современные спа-курорты в Остенде, знаменитую скульптуру Писающего мальчика в Брюсселе, уникальную башню Белфорт в Брюгге, Собор Святого Бавона и Гент, Антверпен и Королевский музей искусств. Из замков наибольшую популярность имеют Динант, Стен, Ван-Ойдонк, Буйон, Фрейр, Белей, замок графов Фландрских и д’Ассонвиль.

Наверняка вы слышали про изумительный бельгийский шоколад, местное пиво и кружево, но мало кто в курсе, что многие привозят отсюда в качестве сувенира бриллианты.

Мы с радостью предлагаем вам выгодные цены на горячие туры в Бельгию из Москвы. Хватит ограничиваться комбинированными турами в страны Бенилюкса – посвятите поездку одной только Бельгии. У вас появится возможность пройтись не только по туристическим маршрутам, но и заглянуть в укромные уголки страны, где спряталась нежная бельгийская душа. Пусть 2018 год обязательно сведёт вас с Бельгией.

Спецпредложения по другим странам

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss