Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Санкт-Антон – туры, цены на отдых в Санкт-Антоне. Купить тур путевки в Санкт-Антон из Москвы от туроператора Де Визу.

28.08.2018

видео Санкт-Антон – туры, цены на отдых в Санкт-Антоне. Купить тур путевки в Санкт-Антон из Москвы от туроператора Де Визу.

Велогонка Гран-при Турция 2018. Аланья. Жизнь и недвижимость в Турции || RestProperty

 



 

Зимой этого года туроператор по Австрии Де Визу рад предложить полный спектр горнолыжных туров в Санкт-Антон с вылетом из Москвы. Ежегодно отдых в горах Санкт-Антона выбирает множество россиян и мы предлагаем недорого купить тур путевку в Санкт-Антон с лучшим соотношением цены и качества.


VLOG: Поехали в Питер / Шарапов Антон

 

Отдых в Санкт-Антоне с туроператором Де Визу

Светлая, сияющая зима – лучшее время в Арльберге. Потрясающие виды горных склонов, великолепные возможности для внетрассового катания, уютные тирольские городки, гостеприимство местных жителей сделали Арльберг одним из самых известных и престижных горнолыжных регионов Альп. Регион можно условно разделить на две части – Ст. Антон и Лех -Цюрс. Между деревнями и городками Арльберга курсируют бесплатные автобусы для лыжников.


ЛИХИЕ 90-Е ! Смотреть онлайн! Шок !

Санкт-Антон-ам-Арлберг – место, где можно насладиться нетронутой альпийской природой и в то же время почувствовать все удобства, предлагаемые современным курортным сервисом. Санкт-Антон элегантен, аристократичен, весел. И, конечно же, его мировая слава началась значительно раньше 2001 года, когда здесь был проведен Чемпионат мира по горным лыжам.

Характеристика трасс Санкт-Антона

Уровень подготовки трасс очень высокий. Основная территория катания – Валлуга (Valluga, 2600 м), здесь самые интересные спуски с южной экспозицией.

Для профессионалов: серьезная бугристая трасса № 33 с Капалля (Kapall), трасса № 18 на Ульмерхютте (Ulmerhuette) – крутой, но относительно однородный спуск без сюрпризов, и, конечно же, черная трасса мировых чемпионатов «Кандахар» (№ 2). Интересными виражами отличается трасса Fang № 25 с Гампена (Gampen).

Для среднего уровня: основные спуски начинаются с Гальцига (Galzig, 2186 м). С Шиндлершпитце идет мягкая трасса № 14. Самыми интересными рельефными спусками являются №№ 22 и 21 с Гампена (Gampen).

Для начинающих: три небольших учебных зоны с бугелями между Ст. Антоном и Насерайном. Для относительно уверенных новичков можно посоветовать спуски на Рендле (Rendl).

Сноуборд в Санкт-Антоне

Для райдеров особо хороши склоны Рендля (есть фан-парк), Капалля и Гампена.

Территория катания включает: Ст. Антон, Ст. Кристоф, Штубен, Лех, Цюрс, Клостерталь.

Лыжные школы и детские сады в Санкт-Антоне

На курорте 2 школы. Частные уроки – 190 евро в день. Стоимость групповых занятий – 48 евро за день, 112 евро – за 3 дня. Детский сад от 2,5 лет – 49 евро за весь день с обедом. Детский горнолыжный сад от 4-5 лет – 259 евро за 6 дней занятий по 4,5 часа в день с обедом.

Aprеs-ski и вечерняя жизнь в Санкт-Антоне 

Лучшим считается ресторан в отеле St. Antoner Hof. Тирольская кулинарная классика представлена в ресторане «Ди Айнкер». «Альте Пост» также предлагает традиционную кухню, но в стиле XVII в. У горнолыжников-подростков популярен бар Krazy Kanguruh.

Спорт и отдых в Санкт-Антоне

Велнес-центр с бассейном, сауной, паровой баней, солярием, массажем и фитнес-центром. Дельтапланеризм. Открытый ледовый каток. Катание на санях, запряженных лошадьми. Кегельбан. Метание айсштоков.

Схема трасс Санкт-Антона.

Дополнительная информация: . 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss