Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мальдивы 2018 года из Москвы, цены туров от туроператора ICS Travel Group

28.08.2018

Туроператор ICS Travel Group представляет туры на Мальдивы! Мальдивы – это рай для всех любителей дайвинга и снорклинга. Такого обилия морской живности вы не встретите больше нигде в мире. Разбросанные как жемчужины острова привлекают к себе огромные косяки сказочно красивых разноцветных рыб, а водоросли, похожие на дикий лес, скрывают в себе множество подводных обитателей.

 

Отдых на Мальдивах подарит вам заряд счастья и радости на весь год. Мальдивы представляют собой множество атолловых островов с тропической растительностью и белоснежными пляжами. Мальдивы насчитывают более тысячи островов, но для проживания пригодны не более двухсот.

 

Отели Мальдив предоставляют своим гостям большой спектр услуг: поездки на необитаемые острова; SPA-центры, круглосуточное обслуживание в номерах и многое другое. Отели подойдут не только для романтического отдыха вдвоем, но также для тех, кто устал от повседневной жизни и мечтает о релаксе.

 

Погода на Мальдивах - это сочетание ласкового солнца и легкого морского бриза. Мальдивы подходят для круглогодичного отдыха. Среднегодовая температура воздуха +28 С, воды около +25 С.

 

Свадебные церемонии на Мальдивах  давно ставли воплощением мечты об идеальном бракосочетании.  Символическая свадьба на Мальдивах подойдет как юным романтичным парам, так и супругам, прожившим долгие годы в браке. Изысканные SPA-процедуры до или после свадебной церемонии позволят вам расслабиться, а чудесное шампанское и самый красивый закат подарят ощущение единства и романтики.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss