Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Все отели Шри-Ланки 2018 - 2019 - Поиск и бронирование по ценам от 337 руб.

28.08.2018

По отзывам туристов, Шри-Ланка отлично подойдет тем, кто шумным толпам туристов и ночным вечеринкам предпочитает уединенный отдых на лоне природы. Отличительной чертой страны является умению наслаждаться жизнью, никуда не торопясь. Именно поэтому многие жители крупных мегаполисов стремятся провести свой отдых подальше от постоянных пробок, дедлайнов и необходимости работать семь дней в неделю.

Неспешность ритма жизни Шри-Ланки на фоне природных достопримечательностей, завораживает каждого путешественника, заглянувшего в эти края. Среди основных развлечений – пикники, тихая рыбалка и барбекю прямо на пляже, поближе к воде. Также положительные отзывы туристы оставляют и о дайвинге, который в этих краях радует ярким подводным миром. Увлекательной поездка окажется для любителей древней истории цивилизаций и народов, ведь остров хранит много свидетельств былых времен.

Отели Шри-Ланки впечатляют своим уникальным стилем и обязательным архитектурным соответствием местной культуре. Каждый отель на острове невелик, но уникален и отличается комфортными условиями для проживания. В отеле пяти звезд путешественник не заметит огрехов в обслуживании, чего не скажешь про гостиницы более низкого уровня. Но проблему быстро решает сумма «на чай», которая заставляет персонал работать активнее.

В отелях Шри-Ланки стараются угодить гостю, а потому первым делом подают кружку ароматного чая, которым так славится остров. Влюбиться в местный чай проще простого, ведь не зря он признан лучшим в мире. И персонал не только знает, как расположить к себе человека с помощью правильно заваренного чая, но и пользуется этим. Также отели Шри-Ланки позаботятся о досуге путешественников. Яркие тематические вечера и этнические представления, знакомящие с культурой народа, запомнятся надолго. Более того, по желанию гостя, можно устроить барбекю при луне или отправиться на рыбалку в правильное место.

В отелях Шри-Ланки радуют и гастрономическими изысками. Так, завтрак из экзотических фруктов и ароматного чая гарантирован каждому. А шеф-повар ресторана при гостинице впечатлит ужином, состоящим из овощей с рисом и морепродуктов. На острове вкусно готовят и мясо в специях, но учитывая тот факт, кто коровы считаются священными животными, то процент употребления продукта невелик. Тем не менее, голодать на острове тоже не придется, ведь той же рыбы здесь столько сортов, что недельного отпуска не хватит продегустировать каждый.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss