Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Коттедж Mon Chalet / Мон шале

28.08.2018

видео Коттедж Mon Chalet / Мон шале

Sopot Travel Guide | Day Trip from Gdansk, Poland

Отдых в Альпах – это Ваша мечта? Атмосфера изысканного отдыха и самые лучшие яркие традиции такого отпуска теперь находятся всего в 4 километрах от Минска. Суетливая городская жизнь столицы остается позади, когда перед вами оказывается изысканное шале. Удивительный и уютный мир Альпийской Франции теперь совсем рядом! Великолепный Mon Chalet предлагает своим гостям идеальный баланс стиля и комфорта обстановки.



Дом в аренду выполнен в лучших традициях курортных французских шале . Вы заходите в дом и сразу попадаете в просторный холл. На первом этаже шале расположен русский бильярд, сауна с купелью и современная кухня, полностью оснащенная всей необходимой техникой и столовой посудой. В шале расположен винный погреб, который очень порадует настоящих ценителей вина.


Wieeeelki domek dla lalek za 800zł 🏠 KidKraft Brooklyn Loft 65922 🏠 Nowy dom dla Barbie 🏠 Openbox

Изящная стилизованная лестница поднимет Вас на второй этаж, где Вы сможете окунуться в мир гармонии, спокойствия и уюта. Светлый и просторный зал с камином и уютной диванной зоной может стать идеальным местом для просмотров любимых фильмов, долгих неспешных бесед в кругу близких друзей или простого уединения. Со второго этажа есть выход на балкон, откуда открывается шикарный вид на ночное звездное небо. Хороший сон Вам обеспечен в одной из 5ти спален, расположенных на втором этаже. Каждая из спален имеет название в честь одного из курортов Французских Альп.


Barbie DREAMHOUSE CJR47 Wymarzony Domek 🎁 Openbox Najwiekszy domek dla lalki EVER!!!

Элегантность и изысканность дома-шале дополняет благоустроенная территория, где можно организовать отличный отдых на природе . Попробуйте просто на минуту перенести свои мысли сейчас в Mon Chalet: Вы сидите в красивой беседке, наслаждаетесь вкуснейшими блюдами, приготовленными на гриле, потом наслаждаетесь солнечным теплом лежа на шезлонге, а решив немного освежиться, плавайте в чистом пруду…

О таком отдыхе не надо мечтать – он очень просто может стать реальностью. Приезжайте в Mon Chalet, чтобы влюбиться в это удивительное место навсегда!

Посетить виртуальный тур по Mon Chalet >>>

Подробнее о вариантах отдыха в Mon Chalet и прайс-лист на услуги здесь >>>

Дата обновления: 5 июля 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss