Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Залечь на дно в Брюгге

28.08.2018

видео Залечь на дно в Брюгге

Залечь на дно в Брюгге обзор, смысл и детали
 

Развернуть Свернуть

Маршрут тура:

Брюссель - Брюгге - Гент - Антверпен



Увлекательный фильм "Залечь на дно в Брюгге" вдохновил многочисленных туристов со всего мира на посещение этого очаровательного городка, который как будто замер в своем средневековом величии. Здесь нужно наслаждаться спокойствием, совершить прогулку по каналам на лодке, посетить местные пивоварни и знаментые музеи города, отведать в уютных кафе бельгийские вафли и, конечно, картофель-фри, который изобрели именно в Бельгии.


Залечь на дно в Брюгге

Быть в Брюгге и не посетить остальные города Фландрии - непростительно, поэтому наш тур также предполагает знакомство с Антверпеном, Брюсселем и Гентом. Вас ждут архитектурные достопримечательности этих средневековых городов, увлекательные экскурсии, посещение шоколадной фабрики, старинных замков и еще много всего интересного.


Залечь На Дно в Брюгге (2007) | Трейлер #1 | Киноклипы Хранилище

Откройте для себя Бельгию - страну, которая превосходит все ожидания о ней! Продолжительность тура:

5 дней

Ближайшая дата:

02.07.2018

1 день: Прибытие в Брюсель и экскурсия по городу  

Прибытие в Брюссель . Трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала в отель. Размещение в отеле выбранной категории.

После обеда экскурсия в Королевский Музей Изящных искусств , который входит в пятерку самых больших в Европе.

2 день: Переезд в Гент, экскурсия по городу и обед в гастрономическом ресторане  

Переезд в Гент , один из самых старых городов Бельгии - это типичный фламандский город, сохранивший уникальную средневековую застройку, с красивыми готическими церквями и башнями, с великолепным замком, набережной и домами торговых гильдий. Позитивная атмосфера города, впечатляющая панорама с тремя башнями Гента и, конечно же, цель всех паломников и путешественников – знаменитый Гентский алтарь.

Обзорная экскурсия по городу – формальной столице Фландрии. Вы увидите Собор Св. Бавона, алтарь братьев Ван Эйк, Замок графов Фландрских, церкви Св. Николая, Св. Михаила, замки графа Филиппа, монастырь Бегинок. Обед в городе в гастрономическом ресторане.

3 день: Переезд в Брюгге и экскурсия по городу  

Едем в Брюгге подобно главному герою фильма (Колин Фаррелл) «Залечь на дно в Брюгге». Брюгге – один из самых красивых городов Европы. Город удивит Вас своей магической красотой, изящной архитектурой, великолепными средневековыми строениями… и вы поймете, как не ошибся Мартин Макдонах при создании известного фильма «Залечь на дно в Брюгге» в 2008 году о приключениях двух преступников, которые после неудачного покушения были вынуждены уехать в Брюгге. Реакция на окружающую их красоту была разной…

Обзорная экскурсия по Брюгге.

Вы пройдетесь по улочкам, где снимался фильм, подниметесь на колокольню башни Белфорд, (ту самую, на вершине которой разворачивается драма в фильме), посетите бесчисленное количество шоколадных магазинов, посетите музеи, церковь Богоматери , в которой находится мраморная статуя Богоматери с младенцем работы Микеланджело.

Не зря бельгийцам принадлежит первенство в изобретении шоколадных конфет. А дело было так, скромный брюссельский аптекарь, смешивая ингредиенты, колдовал над созданием лекарства от кашля… так родился знаменитый горький шоколад. В начале 20 века в Бельгии была изобретена чудесная на вкус шоколадная масса с тертыми орехами – пралине. Отправляемся в музей шоколада Choco Story.

В каждом городе во Фландрии есть пивоваренные заводы, в Брюгге это – De Halve Maan.

В завершении дня, посетим пивоварню и насладимся дегустацией бельгийских сортов пива

4 день: Переезд в Антверпен и экскурсия по городу  

Переезд в Антверпен , который приобрел свою репутацию «пряничного города» благодаря тому, что раньше был единственным местом, где в будничные дни можно было купить печенье и сладости. Антверпен представляет собой мозаику культуры, архитектуры, моды и магазинов с космополитическим характером. Экскурсионная программа включает осмотр Хроте Маркет – с трех сторон главную площадь окружают дома фламандских гильдий 16 века, Кафедральный Собор и стены замка-крепости.

Всем знакомо понятие Антверпен и алмазы – это два понятия, которые уже более 500 лет тесно связаны друг с другом. «На крышах домов легла бриллиантовая пыль» - шутят жители Антверпена. Мы посетим Музей алмазов. Вечером возвращаемся в Брюгге.

5 день: Трансфер в аэропорт и вылет в Москву  
Трансфер в аэропорт Брюсселя и вылет в Москву.
Отели по выбору:

1 вариант (отели 4-5*):

NH Collection Brussels Centre 4*- Брюссель

Orangerie 4* deluxe - Брюгге

Hilton Antwerp Old Town 5*deluxe – Антверпен

2 вариант ( отели 5*) Sofitel Brussels Europe 5*- Брюссель

Dukes Palace 5*- Брюгге

Hilton Antwerp Old Town - Антверпен  

В стоимость тура включено:

Проживание в отелях 4* или 5* по программе тура Экскурсионное обслуживание по программе тура, комфортабельный транспорт Медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

Оформление визы - 95Eu Авиа перелет

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss