Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сколько часов лететь до Португалии из Москвы и СПБ

28.08.2018

видео Сколько часов лететь до Португалии из Москвы и СПБ

Сколько лететь в Испанию? Горящие туры и путевки в Испанию

Португалия русскими туристами освоена намного хуже других европейских стран. И происходит это только по причине ее сильной удаленности от России. Поэтому прежде чем отправиться в путешествие, нужно изначально знать, сколько лететь до Португалии.



Прямой перелет в Португалию

Прямых рейсов по маршруту Москва–Португалия настолько мало, что можно считать – их и вовсе нет, поэтому и рассуждать на тему: сколько лететь прямым рейсом до Португалии, не станем. Но если вдруг, вам случайно попадется такой билет – превосходно, а пока лучше изначально настроиться на перелет с пересадкой в одном из городов Европы. Можно выбрать короткую пересадку в Цюрихе – это маршрут станет идеальным вариантом для тех, кто ограничен по времени, а попасть в Португалию необходимо крайне быстро (насколько это возможно при стыковочных рейсах).


Сколько лететь до Шри Ланки

Сколько лететь с пересадками до Португалии именно таким маршрутом? Примерно 10 часов. Длинная стоянка наоборот предоставит возможность посетить города, которые вы не видели, и которые будут вам интересны. Например, существуют 12 часовые остановки в Амстердаме.


Жизнь на Бали: как переехать на пмж. Стоимость жизни на Бали

Сколько лететь до Португалии Время полета Пересадки
Из Москвы 5:35 - 5:50 0
Лететь до Португалии из Санкт-Петербурга (СПБ) 6:10 - 7:20 1
Из Новосибирска 9:45 - 10:20 1
Из Екатеринбурга 8:00 - 8:20 1
Из Нижнего Новгорода 6:35 - 6:50 1
Из Самары 7:00 - 7:40 2
Из Омска 14:55 2
Из Казани 8:40 - 8:45 1
Из Челябинска 8:50 2
Из Ростова-на-Дону 7:10 - 7:50 1
Из Уфы 9:10 - 9:15 1
Из Волгограда 8:05 - 8:20 2
Из Минска (Беларусь) 5:30 1
Из Киева (Украина) 6:05 - 5:35 1
Примечание: 0 - прямой рейс, 1 - одна пересадка, 2 - две пересадки

Международные аэропорты

Аэропорт в Лиссабоне или Портела – именно такое название носит наиболее крупный аэровокзал страны. Принимает он рейсы из всевозможных стран мира и также является пересадочной точкой при перелетах в другие города мира. Аэропорт Портела имеет три терминала: один военный, остальные гражданские, между которыми курсирует автобус. Воздушные ворота Лиссабона заняли значительную площадь, на которой находятся сувенирные лавки, магазины дьюти фри, почта, круглосуточные банкоматы, представительства банков, душ, медпункт, обменные пункты и так далее. Для детей имеется игровая площадка и специально оборудованная комната.

Аэропорт в Фару – находится западнее в 6 км от города. Ежегодно он пропускает практически 6 млн. пассажиров, что и делает Фару вторым по значимости аэровокзалом Южной Португалии. Чтобы обеспечить всем необходимым постоянно увеличивающийся поток туристов, международную транспортную развязку недавно модернизировали и расширили. Теперь новое здание терминала оборудовано современной техникой, также были включены и такие услуги: магазины, рестораны, кафе, бары, банкоматы – здесь имеется все!

Прямой перелет до Португалии из Москвы совершают такие авиакомпании как:

« Трансаэро » (июнь – сентябрь в Фаро, май – октябрь в Лиссабон), « Тар » летает только в Лиссабон.

Кроме прямых маршрутов есть также и стыковочные рейсы через города Европы. Их выполняют компании British Airlines, Lufthansa, AIR FRANCE и Rainair.

Аэропорты Португалии на карте

Здесь приведена карта международных аэропортов Португалии на русском языке:

Стоимость авиабилета до Португалии

Довольно тяжело ответить на вопрос, когда выгоднее покупать билеты на самолет, но можно попробовать.

Наиболее высокая стоимость авиабилета в Португалию приходится на воскресные рейсы и составляет около 490 долларов. Обусловлено это тем, что большинство туристов совершают поездки именно в выходные дни. Также существует фактор сезонности – здесь самое дорогое время посещения приходится на рождественские каникулы и август (бархатный сезон). К вашему сведению, самая «золотая» цена билета на самолет составляет 2285 долларов.

Превосходный вариант экономии – билеты с пересадками, цена которых будет от 280 до 308 долларов.

Как добраться до Лиссабона

Расстояние до Лиссабона из Москвы составляет 4000 км, это воздушным сообщением, поэтому можно сказать практически точно, сколько лететь до Лиссабона прямым рейсом – 5 часов 35 минут. Аэропорт Лиссабона располагается в черте города, из-за чего в целях экономии до центра можно добираться не на такси, а на общественном транспорте. Воспользуйтесь специальным автобусом или метро и за короткий промежуток времени вы доберетесь до нужного вам места. Автобусы отправляются по времени через каждые 30 минут, а проезд в таком общественном транспорте стоит около 3,5 доллара.

Откуда Время полета
Лететь из Москвы до Лиссабона 5:35 (прямой рейс)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss