Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели

28.08.2018

видео Отели

Отель Элеон - Серия 1 сезон 1 - комедия HD

ОТЕЛИ ДОМИНИКАНЫ

Доминиканская республика – настоящий рай на земле. Путешественников, принявших решение забронировать отель Доминиканы, ждут великолепные пляжи, множество природных достопримечательностей, возможность заниматься огромным количеством активных видов спорта и превосходно развитая туристическая инфраструктура.



Благодаря популярности Доминиканы среди туристов, отели страны конкурируют между собой и стремятся обеспечить своим гостям максимальный комфорт. Все гостиницы страны прошли официальную сертификацию и обладают количеством звезд, соответствующих качеству предоставляемых услуг.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ В МИРЕ

Прежде, чем забронировать номер в отеле, стоит определиться, чего вы хотите от отдыха. Если вы планируете отдохнуть с семьей, обратите внимание на коттеджи на Пунта-Кана – здесь вы найдете ухоженные пляжи, а также множество развлечений для взрослых и детей. Тем, кто предпочитает отдыхать на шумных вечеринках, лучше отправиться на курорт Сосуа – жизнь здесь не останавливается ни на минуту.


Турция. Отели Анталии 5 звёзд. Полное описание.

В туристическом агентстве «Нико Турс» вам помогут подобрать подходящее место отдыха с учетом всех ваших пожеланий. Мы подберем лучшие отели Доминиканы по вашим критериям и организуем ваш отдых на высоком уровне.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

Из-за большой популярности среди туристов, а также высокого уровня сервиса, цены на отели довольно высоки. В среднем за ночь в отеле 3* с вас попросят от 600 рублей за человека без питания при условии 2-местного размещения, 4* - от 1100 рублей  за человека с завтраком при условии 2-местного размещения, а ночь в пятизвездочном отеле обойдется от 1600 рублей  за человека без питания при условии 2-местного размещения . Мы подыщем для вас самые выгодные варианты. Стоит отметить, что при бронировании через туристическое агентство стоимость проживания в отелях может быть более выгодной за счет партнерских скидок.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Если вы хотите, чтобы ваш отдых прошел на «отлично», доверьте его организацию профессионалам. В туристическом агентстве «Нико Турс» вам помогут организовать свой досуг и получить от путешествия максимум удовольствия.

Едете в Доминикану, чтобы покататься на кайте или серфинге? Мы найдем место, в котором можно забронировать необходимое оборудование, а также посоветуем проверенных инструкторов. Собираетесь прокатиться по стране на авто? Не тратьте время на поиск подходящей службы аренды транспорта – мы предложим вам самые подходящие и выгодные варианты. А может быть, вы боитесь, что не сориентируетесь в множестве рыбных ресторанчиков, предлагающих туристам познакомиться с местной кухней? Мы закажем столик в самом уютном из них для вас!

Позвоните в туристическое агентство «Нико Турс» и отправляйтесь в путешествие, которое подарит вам множество ярких эмоций.

5 ПРИЧИН ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ЧЕРЕЗ «НИКО ТУРС»

1.      Подберём лучший номер

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска номеров в отелях и гостиницах и предложим оптимальный для вас вариант по вашим критериям.

2.      Огромный выбор предложений

На нашем сайте собраны предложения более чем по 500 000 отелей мира от ведущих поставщиков в сфере туристических услуг.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить номер вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Отзывы реальных клиентов

Ко многим отелям вы можете почитать отзывы клиентов, полученные из известного во всем мире сервиса TripAdvizor.

5.      Организуем отдых «под ключ»

При необходимости мы можем вам предложить не только забронировать номер, а организовать комплексный тур с учётом всех ваших пожеланий к отдыху.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss