Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Белек 2018, цены на отдых все включено, Купить тур

28.08.2018

видео Туры в Белек 2018, цены на отдых все включено, Купить тур

ТУРЦИЯ В МАЕ 2018 (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) - ЦЕНЫ

Белек - самый респектабельный курорт Анталийской Ривьеры. Здесь вы найдете самое большое количество фешенебельных отелей с изысканными и богатыми интерьерами, а также сможете почувствовать настоящий сервис по-турецки . Регион считается также одним из самых зеленых - здесь произрастают эвкалипты и сосны, в которых обитают уникальные птицы. 


СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО БРАТЬ В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" В 2018?

Так как основная часть отелей гордо носят приставку "делюкс", отдых в Белеке нельзя назвать дешевым. Соответственно и контингент здесь очень избранный, привыкший к хорошему качеству. Молодежи здесь не очень много, но состоятельным семьям с детьми тут точно понравится. Шикарная пляжная полоса, простирающаяся на 20 км и состоящая из шелкового песка покорит сердце любого малыша. А родители останутся довольны отличной инфраструктурой, включающей не только привычные душевые, зонтики и шезлонги, но и уютные шатры, с шелковыми шторами, романтично развивающимися по ветру.


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Конечно же, купив сюда тур по системе "всё включено", вы будете наслаждаться кулинарными изысками практически всех кухонь мира: всевозможные десерты, жаренное прямо при вас на открытом огне мясо, отдельный стол для маленьких гостей. В общем, все удовольствия в одном наборе. Здесь вас ждут отличные SPA салоны , спортивные залы с профессиональными тренерами, но, пожалуй, главная развлекательная достопримечательность - это гольф-поля . Качество и масштаб газонов настолько хорошо, что мировые кубки по гольфу проводятся именно в Белеке. 

Практически во всех отелях работают аниматоры , которые предлагают развлекательные программы для детей и взрослых. Работают мини-клубы , которые ориентированы на малышей и подростков. 

Летом вы можете попасть на концерт мировых знаменитостей , которые могут выступать на сцене одного из отелей. А вот весной, например, в апреле, можно купить даже "горящий" тур в Белек и забронировать отель, который летом будет стоить в разы дороже.

Конечно, есть и некоторые минусы. Например, здесь вы не найдете каких-то значимых исторических достопримечательностей, но достаточно арендовать автомобиль и вы сможете доехать до ближайшей Алании или Анатльи, где вы целиком удовлетворите своё исследовательский голод. Купить туры в Белек по низким ценам вы сможете у нас на сайте, а также в любом офисе "Географии".

Перейти в интернет- магазин путевок

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss