Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мальту из Барнаула

28.08.2018

видео Туры на Мальту из Барнаула

Власти Италии отказываются пускать к себе суда с мигрантами - Россия 24

Республика Мальта располагается на островах Средиземного моря и относится к Европе. Столица – город Валлетта. Рельеф представлен скалами, холмами, известняковыми плато. Единственная страна в Европе, не обладающая естественными озёрами либо постоянными реками. Средиземноморский климат обуславливает сухое жаркое лето и мягкую дождливую зиму. Среднегодовая температура колеблется от +14°C до +27°C.

Пляжный отдых

Всего в стране насчитывается 15 песчаных пляжей, из них 11 расположены на острове Мальта. Полюбоваться на красный песок можно на острове Гозо, а опробовать совершенно безопасные каменистые пляжи близ городов Зуррик, Слима, Аура, Марсаскала, Буджибба.



Экскурсии

Здесь можно посетить утёсы Дингли, Большую пещеру, часовню Магдалены либо отправиться в тур по виноградникам с дегустацией местных вин. В столице стоит осмотреть Верхние сады Баракка, дворец Великого магистра, собор Святого Иоанна.

Особенности

Наиболее экзотическим и популярным блюдом являются спагетти, заправленные соусом из чернил осьминога. Стоит попробовать местные слоёные пирожки с зелёным горошком либо рикоттой, маринованного в вине и тушёного в красном соусе кролика – стуффат-таль-фенек. Из напитков идеально подойдёт местное вино, обладающее неповторимым ароматом.


ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "САНШАЙН"! Видеоотчет , лета 2015.

Агротуризм

Поместье Та-Мена, располагающееся в живописной долине Марсалфрон, интересно тем, что сюда приезжают не только отдохнуть и продегустировать местные вина. Здесь можно пособирать фрукты, посетить вечера барбекю и уроки кулинарии.

Достопримечательности

На Мальте можно увидеть дом Рокка в Валлетте либо пещеру Гхар-Далам, отправиться в кафедральный собор Святого Иоанна в столице либо в город-музей Мдину. На территории страны расположены мегалитические храмы, в городе Рабате – катакомбы-гробницы.

Активный отдых

Любителям дайвинга и снорклинга понравятся местные бухты, рифы, заливы и обломки кораблей на дне моря. Яхтсменам тоже есть, где развернуться – более 750 м причалов отдано исключительно под яхты. Рыбаки никогда не вернуться с моря без улова.

Шопинг

В Валлетте около городских ворот по воскресеньям работает рынок. Здесь можно приобрести местное кружево, старинные открытки, антиквариат и кукол. Есть магазины торгующие всевозможными дизайнерскими вещами. Торговые комплексы на набережной города Слима – отличный способ обновления гардероба.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss