Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мальту

28.08.2018

видео Туры на Мальту

Туры Мальта цены, тур на Мальту из Москвы, отдых на Мальте отзывы

Перелет 5 часов 40 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом



Посетить ослепительную Мальту, небольшое государство, которому больше шести тысяч лет, стоит обязательно. Сделать это по наиболее выгодным ценам вам помогут горящие туры на Мальту. Сюда можно отправляться в любое время года и быть уверенными, что в путешествии вас ждут необыкновенно интересные открытия и незабываемые впечатления, которые надолго останутся в памяти. Купить туры на Мальту сегодня можно по оптимальной цене в компании «Санрайз тур». В этой стране есть возможность прекрасно отдохнуть и узнать много интересного. В каждом поселении, причем и в крупном, и в не очень большом, есть своя уникальная история, насчитывающая многие века. Туры на Мальту являются также невероятно популярными из-за наличия теплого моря и приятного средиземноморского климата. Температура в летнее время года здесь составит до + 28 C в июне при температуре воды примерно от +21 C и выше, а в августе воздух прогреется до +26 C. В начале мая вода в море еще прохладная, около +19 C. Долгожданный бархатный сезон настанет в сентябре и будет длиться по октябрь включительно с температурой воды в море плюс 25 C. Осадков на Мальте выпадает совсем мало, они приходятся в основном на зиму, хотя и в это время года здесь тепло и много солнца, средняя температура воздуха колеблется около +14 С.


23 совета для туристов на Мальте ● Как ОЧЕНЬ сэкономить на отдыхе

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Мальте

Отправляясь на отдых, знайте, что экскурсионные туры на Мальту очень обширны, несмотря на небольшую территорию страны. Нашей компанией предусмотрен интереснейший тур Мальта - Сицилия, во время которого можно осмотреть местные соборы, старинные, с изумительной лепкой базилики, а также скромные и древние приходские церкви. Вы будете очарованы воздушными постройками монастырей, древними святилищами и ухоженными сельскими часовенками. Местные жители берегут национальное достояние и тщательно реставрируют предметы истории. Туристы в восторге от таких памятников архитектуры, как: Палаццо Капуа, небольшого исторического поселка Слима, садов Бускетт и дворца Фользон, который был построен в первой половине XIII века. Осмотр женского монастыря Святого Бенедикта вызывает неподдельное удивление, не меньшее, чем руины древнеримской виллы в Сент-Пол Милки и многие другие достопримечательности. Для того чтобы увидеть все это своими глазами, следует заранее выбрать туры на Мальту из Москвы.


Отдых и туры на Мальту

Туры по месяцам

Путевки на Мальту

На туры на Мальту цены позволяют отдохнуть необычно ярко и празднично, встретить Новый год вместе с шумной компанией друзей или с семейными парами и детьми. Это будет потрясающее событие с фейерверком, Дедом Морозом и подарками, только насыщенное местным колоритом. Новогодние туры на Мальту всегда предполагают тематические экскурсии и участие в праздничных шоу программах. Если вы планируете в ближайшее время отдых с детьми, то смело выбирайте отель и не беспокойтесь за личную безопасность - отдых на Мальте считается наиболее спокойным в Европе. Не позагорать на нежном песке курортов этой страны - это значит, лишить себя огромного удовольствия, ведь отдых здесь особенный. Выбирая в качестве приоритетного направления такую страну как Мальта, на туры стоимость полностью будет оправдана. Если вы отправитесь на отдых в эти края, то сможете посетить такие уникальные места, как Меллиеха, остров Гоцо, Сан Джулианс, Валетта, Буджибба, остров Комино, Слима, Марсаскала и бывшую столицу государства - Мдину. Выбирая туры на Мальту, цены вас приятно порадуют своей умеренностью и соответствием уровня комфорта категории отеля. Туры на Мальту от туроператора - это уникальная возможность узнать страну, которая неповторима и удивительно гостеприимна. В ней вас ждет солнечная погода, улыбки своих близких и восторг от того, что на Земле есть такие прекрасные места. Мы подготовили для вас самые интересные туры, от которых захватывает дух, ведь в этом государстве есть то, что не оставляет никого равнодушным.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss