Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мальту в октябре - Отдых на Мальте в октябре - «Санрайз тур»

28.08.2018

видео Туры на Мальту в октябре - Отдых на Мальте в октябре - «Санрайз тур»

Кипр 2017 советы туристам и фото. Интересные факты о Кипре инфа 100% 2017. Cyprus 2017 photo

Перелет 5 часов 40 минут


МАЙОРКА из Кишинева. Отдых и туры в Испанию. Love Travel!

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

В октябре на Мальте по-прежнему тепло – дневные температуры держатся в районе 24-25 С, ночи становятся прохладнее – 18 -19С. Вода в море еще теплая – около 20 С, так что купальный сезон еще продолжается. Заканчивается он только в последних числах октября, после чего с постов снимается даже береговая охрана. В это время года все чаще бывают дожди, да порывы прохладного ветра напоминают о грядущей зиме. Мальта в октябре – этот все тот же благоухающий сад, вот только теперь олеандры заканчивают цветение и начинают цвести предпочитающие более прохладную погоду гибискусы. Острова снова покрываются ковром цветов и даже не верится, что все-таки осень.


Хургада

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Чем заняться на Мальте в октябре

В это время года очень приятно совершать пешие прогулки. Мальта очень красочна и самобытна и в октябре она позволяет в полной мере ощутить это. Отдых на Мальте в октябре стоит частично посвятить осмотру достопримечательностей архипелага. Острова часто называют музеем под открытым небом, поскольку большей концентрацией исторических памятников на квадратный километр может похвастать разве что Ватикан. Причем памятники старины на Мальте относятся к совершенно разным исторически периодам, начиная из глубокой древности. На островах до сих пор стоят гигантские камни-мегалиты, установленные кем-то задолго до строительства египетских пирамид, греческие, римские строения, следы легендарного мальтийского ордена и множество других исторических артефактов, которые бережно сохраняется мальтийским государством. На экскурсии можно отправляться самостоятельно, но лучше с гидом, который сможет подробно рассказать историю этого памятника.

Туры по месяцам

Туры на Мальту в октябре

В октябре на Мальте все еще несколько шумно и много туристов. Работает много кафе и ресторанов, ночных клубов, проводятся различные фестивали. Мальта в октябре это все еще острова праздника и веселья. Но чем ближе к концу месяца, тем меньше туристов и тем меньше вечерних и ночных тусовок. Многие еще купаются и загорают. Но переменчивая в это время года погода чревата резкими порывами холодного ветра и проводить время на пляже решаются далеко не все. Поездка на Мальту в октябре – это поездка в райское место, где можно отдохнуть душой и телом вдали от проблем и забот. Мальта в это время тихое, но по-прежнему гостеприимное место. Однако отправляясь на отдых в это время года, стоит захватить с собой свитер и легкую куртку, так как может быть прохладно, как на улице, так и в номере гостиницы. Если вы направляетесь на Мальту с детьми, предпочтительнее выбрать гостиницу, которая предоставляет обогреватели в номерах. Иначе октябрьские ночи на Мальте могут показаться чересчур прохладными.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss