Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Кайо Ларго Куба, купить путевку в Кайо Ларго по низкой цене

28.08.2018

видео Горящие туры в Кайо Ларго Куба, купить путевку в Кайо Ларго по низкой цене

тур на кубу варадеро цена с перелетом

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?


ПУТЕШЕСТВИЕ НА КУБУ ОСТРОВ КАЙО ЛАРГО

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Если вы мечтаете посетить остров с безупречной природой и морской гладью, туроператор Coral Travel предлагает вашему вниманию горящие путевки на Кайо-Ларго. Курорт Кубы Кайо- Ларго не имеет государственных пляже. Привлекают туристов свободные порядки на пляжах отелей. Пользоваться атрибутами других отелей вам никто не запретит. И даже позагорать топлес можете, но все же лучше уйти немного в сторонку, ведь туры в Кайо-Ларгес приобретают и семейные люди с детьми. На острове предлагаются экскурсии на катамаранах, круизы вдоль берега во время заката (восхитительное зрелище) и рыбалка.

Центральная часть Кубинского архипелага — это курорт Кайо Ларго . Его месторасположение способствовало изолированности, благодаря чему местная природа не была нарушена человеком и сохранилась практически в первозданном виде. Не зря это место получило столь звучное имя (в переводе «остров пеликанов»), здесь действительно множество прекрасных птиц (фламинго, колибри и других) и животных, подводный мир тоже поражает разнообразием. Посетив заповедник морской флоры и фауны, вы удивитесь, насколько красивой может быть природа: коралловые рифы, лангусты, групперы, барракуды, лобстеры — кого тут только не встретишь.


Куба после снятия эмбарго. Туры раннего бронирования на Кубу (Новый год, зимние праздники)

Туристам обязательно советуют посетить местную черепаховую ферму и дикий пляж, служащий естественным пристанищем этих удивительных существ. Любителям активного отдыха в Кайо Ларго предлагаются разнообразные развлечения, в частности водные лыжи и парусный спорт. Остальные могут проводить время на лазурном берегу, пробуя разнообразные местные коктейли и фрукты. А ночью начинается настоящее веселье, открываются бары, в которых можно посмотреть зажигательное шоу, вволю потанцевать и как следует расслабиться.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss