Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры на Майорку, купить путевку на остров Мальорка по низкой цене

28.08.2018

видео Горящие туры на Майорку, купить путевку на остров Мальорка по низкой цене

Испания 2015 от Coral Travel Украина.

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!



Курорт Испании Майорка - прекраснейший остров с великолепной природной красотой. На острове много курортов, и каждый последующий курорт отличается от предыдущего. Каждый уголок острова Майорка освоен и приспособлен для туристического отдыха. Инфраструктура Майорки направлена на привлечение туристов из европейского населения. В Восточной части острова более 50 бухт прекраснейшей красоты. Туры на Майорку вместе с Coral Travel славятся чистотой и красотой своих пляжей. Чистейшее средиземное море с прозрачно-голубой морской водой и нежные лучи испанского солнца предоставят лучший отдых на Майорке.

Майорка – самый большой из Балеарских островов, расположенный в Средиземном море и принадлежащий территории Испании. Как и другие острова архипелага – Ибица, Форментера и Менорка – Майорка является самым популярным местом отдыха среди испанских островов Средиземного моря. Географически остров можно разделить на три части: горная гряда Cерра-де-Трамунтана, протянувшаяся с юго-запада на северо-восток, район Серра-де-Леванте, расположенный вдоль восточного побережья, и лежащая между ними центральная равнина Ланура-дель-Сентро. След в богатейшей истории острова оставили и финикийцы, и греки, и римляне, и византийцы, и арабы. К Испании Майорка была присоединена в 1229 году. Столица острова и всего архипелага – Пальма де Майорка, расположенная в бухте длиной 25 км и шириной 20 км. Здесь проживает половина всего населения Майорки – 325 000 человек. Пальма – живой, космополитический город в подлинно испанских традициях. Столица по-прежнему сохраняет дух истории, гордясь своими особняками и величественными готическими соборами, расположенными в шумном и суетном центре города. Сердце города представляет собой калейдоскоп торговых центров, лабиринтов узких улочек, реставрированных зданий, окруженных руинами древней городской стены и современных бульваров.


Туры в Испанию 2016. Отдых в Каталонии

Как и основной материк Испания, Майорка , и Пальма в том числе, в IX-XIII вв находились под властью мавров. Мавританское наследие здесь очевидно, также как и свидетельство золотого периода Пальмы де Майорки, когда в XV веке, будучи основным портом между Европой и Африкой, город расцветал, богател и приобретал всемирную известность. Позднее город, расположенный в прекрасной бухте Бахия де Пальма, стал любимым местом уединения и отдыха короля Фернандо, что придало ему огромную популярность среди богатых и знаменитых. Несмотря на нашествие иностранных туристов, Пальма сохранила свои местные черты, особенно в старых кварталах, где можно услышать коренной диалект Майорки. В городе стоит посмотреть Кафедральный готический собор, строительство которого началось в XIII веке и замок XV века Бельвер – единственную в Испании круглую крепость. Любознательным туристам будет интересно совершить вылазку в средневековый городок Алькудиа, который по-прежнему защищен величественной крепостью, назначением которой была раньше защита местных жителей, сегодня же — привлечь внимание туристов.


Экскурсии по Испании и соседним странам. Горящие туры в Испанию

Поблизости к Алькудиа расположился городок древних римлян Поллентия, а немного восточнее открывается целый мир подземных пещер с удивительными и редкими сталактитами и сталагмитами. Если вы приехали на Майорку не только для того, чтобы погреться в золотых лучах солнца, но и набраться впечатлений, то стоит на некоторое время отдохнуть от пляжных курортов и совершить путешествие по острову на автомобиле, или даже на велосипеде, чтобы открыть для себя романтичные рыбацкие деревушки, исторические монастыри, памятники, музеи и живописный пейзаж, спрятанный от толп отдыхающих. Туристам отдыхающим на Майорке, можно посоветовать приобрести украшения из искусственного жемчуга фабрики Majorica, знаменитой во всем мире. В состав, покрывающий поверхность жемчужин, входит натуральный перламутр. Кроме того, здесь чрезвычайно популярны сувениры из керамики и стекла местного производства. Немалой известностью пользуются всевозможные изделия из кожи. Не менее знамениты островные ликеры (Palo, Herbas dulses, Herbas secas и Herbas Mixt) и вина.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss