Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты Кубы

28.08.2018

видео Курорты Кубы

Курорты Кубы

Перелет 13 часов

Местное время отстает от московского на 7 часов зимой и на 6 часов летом

Курорты Кубы были и остаются лидерами по популярности среди отдыхающих. Недаром туристы со всего мира ежегодно устремляются именно на острова Карибского моря, чтобы насладиться лазурными берегами восхитительных курортов. Несмотря на бурно развивающуюся туристическую отрасль, в эту страну гостей со всего света манит возможность окунуться в социалистический строй, сохранившейся на Кубе и по сегодняшний день в виде памятников архитектуры колониальной эпохи, многочисленных разваленных катакомб и, конечно же, представленных большим разнообразием раритетных автомобилей. Живописные пляжи с лазурными водами и белым песком позволят сделать всем отдыхающим огромное количество ярких фотографий, которые будут напоминать об удивительном времяпрепровождении. Невероятно красивая природа никого не оставит равнодушным, при этом каждый гость острова сможет найти для себя интересные увлечения на одном из пляжей, например: Варадеро, Плайя Эсмеральда, Кайо-Ларго, Санта-Лусии, и, естественно, Гаваны. Лучшие курорты Кубы кроме береговой линии восхищают широким спектром гостиничных комплексов на самый изысканный вкус. Отели всех уровней, от недорогих и доступных бунгало 3 звезды, которые по карману всем желающим, до люксовых номеров 5 звезд, дают возможность туристам со всех уголков земного шара устроить долгожданный отдых на Карибском море по своим запросам. Выбор есть всегда, и даже турист с минимальными возможностями может насладиться необычайно красивой природой, кристально чистой водой и живописными пляжами, которые надолго оставят в памяти самые приятные и теплые воспоминания. Побывав однажды на Кубе, понимаешь, что это именно то место, покидать которое нет никакого желания.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КУБУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Курорты Кубы - цены

Прежде чем собирать чемоданы и отправляться в путь, необходимо детально ознакомиться со всеми возможными вариантами проживания, поскольку диапазон цен довольно существенный. Стоимость отдыха зависит не только от расценок на размещение в отеле и его статуса, но и от перечня дополнительных услуг, формирующих программу отдыха. Все зависит от того, чего вы ожидаете от времени, проведенного на острове Свободы. Желающим сэкономить от 10 до 20 %, лучше всего планировать свой отдых на кубинских курортах в промежутке с мая по октябрь, когда стоимость путевки значительно снижена. Спад цен в основном связан с дождливым временем и обновлениями в отелях. Тем не менее, переживать за свой отпуск в этот период не стоит, поскольку «не сезон» никак не влияет на количество приезжающих туристов и качество отдыха - курорты Кубы круглый год доставляют своим гостям массу незабываемых впечатлений.


Лучшие отели на Кубе: 5 звезд: Райский отдых на острове Свободы

Туры по месяцам

Лучшие курорты Кубы

Основными курортами, которые популярны на протяжении всего календарного года, являются: Варадеро Это самый известный и популярный кубинский курорт. Именно он упоминается в первую очередь, когда речь идет о живописных пляжах. Курорт располагается от Гаваны на востоке, а его пляжи входят в список самых чистых берегов в мире. Находиться здесь без восторга просто невозможно - потрясающий национальный парк, пещеры, белоснежный песочек, волны сказочно-бирюзового цвета, а также большое количество фешенебельных гостиниц заставляют возвращаться на удивительный остров Куба снова и снова. Гуардалавака Курорт Гуардавалака очень популярен среди любителей подводного плавания и глубинных исследований благодаря своему огромному рифу. Коралловый сад, находящийся на территории Гуардавалака, принято считать если не самым, то одним из наиболее красивых мест в мире. Пескеро Если вы страстный рыболов, то Пескеро – это то, что вам надо! Именно на этом курорте у вас есть шанс удивить всех своим мастерством и наловить крупных крабов с креветками, а если повезет, то и поймать мерлина огромных размеров. Многие туристы с этого места легко добираются в Силья-де Хибару и местечко Мескита, чтобы воочию понаблюдать за необычными в нашей жизни явлениями природы. Эсмеральда Этот курорт гордо носит звание изумрудного пляжа. Туристам, которые его выбирают, доступен широкий спектр гостиниц на любой вкус. Кристально чистая морская вода и берег с мелким песком пользуются популярностью у отдыхающих со всего света. Не стоит забывать о Хувентуди, а также Вилья Клара - это небольшие курорты Кубы, имеющие самые положительные отзывы.


Туры на Кубу - когда лучше ехать, особенности отдыха, экзотика, отели, пляжи

Календарь лучших цен

Курорты Кубы на Карибском море

Помимо самых главных кубинских курортов всем гостям предоставляется уникальная возможность попасть на один из 4 тысяч небольших островов, каждый из которых по-своему уникален. Каой-Коко, Кайо-Санта-Мария, Кайо-Лас-Брухас, Кайо-Энсеначос – маленькие уголки рая, где время летит незаметно, а посещение этих островов делает ваш отпуск потрясающим!

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Курорт Варадеро (Куба)

Карта Кубы с курортами имеет одно неповторимое и самое посещаемое туристами место – Варадеро. Курорт Варадеро (Куба) расположен в северной части страны в 130 км от Гаваны. Это – главное направление отдыха во всей республике. Здесь вас ждут 22 км пляжей с белоснежным песком, теплая и прозрачная вода океана, большой выбор отелей и экскурсионных программ. Курорт Варадеро (Куба) уверенно удерживает лидирующие позиции в области туризма страны, а нередко становится и ее визитной карточкой.

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss