Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Мальдивах в январе, туры на Мальдивы зимой цены

28.08.2018

видео Отдых на Мальдивах в январе, туры на Мальдивы зимой цены

VLOG 1: ДОМИНИКАНА! ГДЕ ЛУЧШЕ? В ДОМИНИКАНЕ, НА МАЛЬДИВАХ ИЛИ В ТАИЛАНДЕ?

Перелет 8 часов 30 минут



Местное время опережает московское на 2 часа

Отдых на Мальдивах зимой считается самым лучшим. Именно с конца осени на островах начинается сезон муссонов, что обеспечивает теплый и сухой климат на ближайшие месяцы.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА МАЛЬДИВЫ ?


Отдых на Мальдивах. Отель Kurumba Maldives 5*. Мале

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Зимний отдых на Мальдивах

В январе — в середине зимы — на Мальдивах царит настоящее лето, каким мы его привыкли видеть. Температура воздуха в среднем составляет около +22 – +25 °C днем и примерно +18 °C ночью. Вода у берегов отлично прогревается, становясь идеальной для купания. Дождей мало, если они и случаются, то проходят буквально за полтора часа, после чего земля быстро высыхает, что нисколько не мешает отдыху на Мальдивах в январе. Кроме того, в январе на Мальдивах очень красива природа. Кажется, что можно наслаждаться местными пейзажами вечно. Это придает особенную утонченность зимнему отдыху на Мальдивах.

Туры по месяцам

Выгодные туры на Мальдивы в январе

Компания «Санрайз Тур» предлагает своим клиентам доступный отдых на Мальдивах в январе. Несмотря на то что именно середина зимы на островах считается туристическим сезоном, тут можно найти выгодные предложения от отелей. При заблаговременном заказе авиабилетов появляется возможность также сэкономить на перелете. Таким образом, еще одним преимуществом январских туров на Мальдивы является невысокая стоимость очень качественного отдыха. Зимой цены на туры на Мальдивы из России не так высоки, потому что, несмотря ни на что, зима не является популярным туристическим сезоном в нашей стране. Однако можно отправиться на отдых и в январе: туры на Мальдивы в это время года легко приобрести по доступным ценам. Даже без предварительного заказа авиабилетов и со срочной регистрацией в гостинице вы не потратите лишних денег на отдых. Если вы мечтаете об отдыхе на Мальдивах зимой, вам непременно стоит позвонить нашим менеджерам. Получив консультацию, вы сможете найти лучший тур. А если вы уже определились с выбором, вы можете оформить заказ на сайте в режиме онлайн.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss