Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Индонезия в ноябре

28.08.2018

видео Индонезия в ноябре

С какого счастья😕 ? Зачем дождь💦 ?! Бали. Индонезия. 20 ноября 2017

Перелет 12 часов

Местное время опережает московское на 5 часов


Индонезия - ноябрь 2017 года. Острова Бали и Пенида.

Для путешественников Индонезия в ноябре, как и в другие сезоны года, является привлекательным направлением для проведения долгожданного отпуска. Наиболее популярными для посещения островами являются Бали, Ява и Ломбок. Прекрасно подходит для посещения Индонезия в ноябре на таких курортах острова Бали как элитная зона отдыха Нуса-Дуа с лучшими пляжами и самыми роскошными отелями на всем острове. Семейным парам профессионалы в сфере туризма рекомендуют тихий Джимбаран и спокойный, невероятно гармоничный Санур. Любителям молодежных тусовок наверняка понравится крупнейший курорт Бали – Кута, где атмосфера праздника и шумного веселья стала визитной карточкой. Чарующая красота нетронутых пляжей, окруженных тропической растительностью, многочисленные развлечения и приключения – такой встречает своих гостей со всех уголков мира Индонезия в ноябре.


Индонезия - отдаленные острова

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИНДОНЕЗИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Индонезии в ноябре: отправляемся в райский уголок Земли

Сбежать от проливных дождей и холодных ветров, которые господствуют в это время на Родине, в тропический рай предлагает компания «Санрайз тур» и гарантирует организованный по самому высокому разряду отдых в Индонезии в ноябре. Комфортабельные отели с превосходной кухней, возможность активного пляжного времяпрепровождения с занятиями серфингом и получение красивого загара, несмотря на довольно дождливую погоду, предлагают индонезийские курорты. Этот период времени характеризуется сезоном дождей, но показатели термометра находятся на отметке примерно +31 С. В этот месяц года осадки случаются кратковременные в дневное или ночное время. Океанская вода радует температурой +27 С, поэтому продолжительные купания проходят с максимальным комфортом. Если вы выбираете отдых в Индонезии в ноябре с целью глубоководных погружений и серфинга, то стоит учитывать, что этот период подходит для достаточно хорошо подготовленных людей. Некоторые пляжи оборудованы волнорезами и купание на них абсолютно безопасно.

Туры по месяцам

Туры в Индонезию в ноябре: праздник продолжается

Туры в Индонезию в ноябре попадают на завершение празднования Рамадана, поэтому туристы могут увидеть зажигательные шествия и потрясающие карнавалы, позволяющие полностью окунуться в атмосферу всеобщего веселья. Отличная возможность получить массу впечатлений по сниженной цене – это горящие туры в Индонезию в ноябре от компании «Санрайз тур». Приобретая путевки по сниженной стоимости, вы оказываетесь на живописных островах среди экзотической растительности, где сказочная красота очаровывает даже искушенных путешественников. Тропические леса и удивительные ландшафты, величественный вулкан Кантамини и священная гора Гунунг-Агунг, прекрасная береговая линия и SPA-центры с многочисленными расслабляющими процедурами делают востребованными туры в Индонезию в ноябре среди многочисленных российских туристов различных категорий. Полагаясь на помощь специалистов «Санрайз тур», вы можете быть абсолютно уверены, что отдых пройдет самым лучшим образом, поскольку каждый важный для вас нюанс будет учтен.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss